Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Как узнать количество исходящих минут за определенное количестов времени?

2020-05-31 04:32:25
213 2
Как узнать количество исходящих минут за определенное количестов времени?

В стоковой проге MIUI можно следить только за интернет траффиком. А за минутами нельзя? Просто у меня тариф с определенным количеством бесплатных минут в месяц и хотелось бы следить за ними без использования СТОРОННИХ прог

2020-05-31 04:32:25
Избранное РейтингРейтинг
поставь приложение твоего сотового оператора, у меня мтс и теле2 и все отслеживается, далее поставь виджет на рабочий стол, если не хочешь заходить в приложение

Кролик новичок

4171626700 Ответить |

PIRAT 1974 ответил: 2020-05-31 03:11:16
поставь приложение твоего сотового оператора, у меня мтс и теле2 и все отслеживается, далее поставь виджет на рабочий стол, если не хочешь заходить в приложение

Здесь ты не прав. Как раз таки приложение оператора для этих целей не подходит, потому что нужно вести контроль за сведениями самого оператора и это нужно делать независимой программой. Я считаю, что Xiaomi не додумали фишку с отслеживанием израсходованных минут. Получается что за интернет траффиком стоковая прога есть, а за минутами - нет. Не порядок!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4171626700

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

4

• Ответы

7

• Баллы

41

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку