!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

Кролик мастер

SergeyMi | из Redmi Note 7

Не бери в голову, раз уж принял решение, покупай Iphone 12.

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

4178384195
Я считал что самсунг после трëх месяцев использования полное фуфло из-за лагов и тормозов, но нет, я нашëл чемпиона, это Note 8 T, после покупки обновил до MIUI 11,зверски начал тупить, да и батарея хуже держит чем на самсунге, это полное разочарование в Редми, да и ко всем Сяоми в частности.

Телефоны сяоми не для ленивых,надо проводить оптимизацию и настраивать должным образом

Кролик профи

6194817739 | из Redmi Note 8

Монтано
Телефоны сяоми не для ленивых,надо проводить оптимизацию и настраивать должным образом

Зачем же вы валите с больной головы,на здоровую?! Тут дело не в лени,люди покупают аппарат,чтобы им пользоваться,а не изучать неисчеслимое количество мануалов, как довести устройство до состояния,когда оно будет работоспособно.Сама компания не озаботилась о том , чтобы покупатель получал положительный пользовательский опыт.
4178384195
Я считал что самсунг после трëх месяцев использования полное фуфло из-за лагов и тормозов, но нет, я нашëл чемпиона, это Note 8 T, после покупки обновил до MIUI 11,зверски начал тупить, да и батарея хуже держит чем на самсунге, это полное разочарование в Редми, да и ко всем Сяоми в частности.

Потому что обновлять нужно полной прошивкой а не прилетевшим огрызком ОТА, ещё читать отзывы пользователей о том или ином обновлении.
6194817739
Зачем же вы валите с больной головы,на здоровую?! Тут дело не в лени,люди покупают аппарат,чтобы им пользоваться,а не изучать неисчеслимое количество мануалов, как довести устройство до состояния,когда оно будет работоспособно.Сама компания не озаботилась о том , чтобы покупатель получал положительный пользовательский опыт.

Все оптимизации и советы делаются элементарно за 10-20 минут, вся информация есть на 4pda в ветке определённого устройства, не наводите жути.

Кролик мастер

SergeyMi | из Redmi Note 7

6194817739

Сяоми секта, так что забудь.

Кролик новичок

байкер | из Redmi Note 8 Pro

имею редми 8 т и 8 про вроде все идеально , что надо все работает как надо
6194817739

Для этого нужно покупать соответствующий аппарат.)

Опытный кролик

Aloebi | из Redmi Note 9S

когда у меня был note 7  3/32  вот он рили долгодум был но после того как обновился на note 9s 6/128 забыл,что такое торможение

Опытный кролик

Kostyanchik | из Redmi Note 8 Pro

6194817739

Вот они, истинные яблофоны. привыкшие ничео не делать, так как  лишины всего этого. Робот не для вас.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4158150415

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку