Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

Кролик новичок

Ivanenko | из Redmi Note 7

то же не могу посмотреть тему с итогами розыгрыша ??? да что же за «полтергейст » твориться на данном форуме ??!!!!
Граждане форумчане,  а список никто не засейвил, а то мы бы посмотрели на победителей. Вдруг там все по правде...

Кролик профи

AgroSchoolEr Ответить | из Redmi Note 7

sa_w
Ну во первых, сказали что призы будут разыграны в других конкурсах а во вторых, вам браслетик за бдительность не перепадёт, даже не думайте.)

Об этом то я как раз и не думал
наивные.

Почетный Mi фан

sa_w | из Redmi 5 Plus

AgroSchoolEr
Об этом то я как раз и не думал

А зачем тогда создавать тему, если ещё в прошлой все выяснили?

Кролик профи

sa_w
А зачем тогда создавать тему, если ещё в прошлой все выяснили?

Интересно, почему не могу зайти и посмотреть победителей)

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

Скорее всего все происходит следующим образом. Компания Xiaomi, для поддержки фанов и рекламы предоставляет устройства для проведения вот таких конкурсов ( не сами же админы их покупают), ну а администрация форума, должна отчитываться в компанию, что проводила конкурс. Кто выиграл и как компанию не сильно волнует, главное сам факт проведения конкурса. ну а администрация форума заныкивает себе эту халявную технику. все просто и банально.
Я успела посмотреть эту тему до закрытия.
Что произошло:

1. В тему были выложены поздравления и благодарности всем участникам конкурса и приложено видео с выбором участников включая работу рандомайзера. Все кристально чисто.
2. Когда великий рандом выбирал номер комента, проверялось только наличие ссылки, а не содержание.
3.  Логично, что первые комментаторы прошлись по всем победившим (ссылка и профилям) и были сильно огорчены. Выиграли или фейки, или ссылки на закрытие аки или вообще совсем не туда.
4. (Исключительно мое предположение) Это заметил админ и, чтобы не раздувать масштаб проблемы, тему прикрыл, пока не станет понятно, что с этим делать дальше.

Вот как-то так.
AgroSchoolEr
Интересно, почему не могу зайти и посмотреть победителей)

Темы нет, но коментарии к ней можно глянуть. Один из пользователей провел достаточно подробный анализ победителей. Копипастить и распространять не хочу так как автор может быть против.

Кролик профи

hostednetwork
Темы нет, но коментарии к ней можно глянуть. Один из пользователей провел достаточно подробный анализ победителей. Копипастить и распространять не хочу так как автор может быть против.

Это уже понятно, на обманули походу.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

AgroSchoolEr

Кролик профи

• Подписчики

10

• Тем

3

• Ответы

816

• Баллы

2065

3 дня подряд
Новичок
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
K2K#2
Mi Bunny #3
Mi Bunny #4
Mi Bunny #6
8 марта
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23
Mi викторина #4
Mi викторина #8
AMOLED дисплей
Ценитель MIUI

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку