Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Кролик магистр

Amadey76 | из Redmi Note 4

Спасибо за объявление! Если Евгений просит его не беспокоить - надо уважить. Прекрасный, отзывчивый человек. Респект ему и уважуха!

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Да новость про Карасёва.Очень огорчила .

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

По-моему некоторым модераторам надо корону то скинуть

Кролик профи

lukalukich | из Redmi Note 7

Спасибо за информацию!... Уважаю Женю... Желаю быстрого разрешеня личных проблем...

Кролик магистр

По поводу бана Карасёву расскажу, как причастный очевидец и соучастник правонарушения. Короче, была тема, в которой возникло очень жаркое обсуждение. Причём, как всегда бывает, иногда комментарии уходили за пределы темы, то есть оффтоп. Такое регулярно  бывает. Как, например, сейчас: тема про одного Евгения (Fatality Zer0), а я пишу про Карасёва Евгения. Что-то все активно взялись обсуждать автора вновь созданной темы: модератора-стажёра. Припомнили его старые публикации, стали учить его жизни, указывать на его недостатки. Обычное дело. Парень стоически переносил тяготы и лишения предстоящей модераторской жизни. Отвечал он на претензии достойно. Я тоже встрял. Стал вроде бы его даже защищать. Единственное, отметил, что негоже модератору не иметь собственного ника, быть 'номерным' модератором и скрываться под женской аватаркой. Всё бы ничего, но однажды ночью модератор Инульча встала не с той ноги и стала рубить с плеча и правых, и виноватых. Смысл в том, что в обычной 'человеческой' системе, существует такая практика: всё, что ты натворил на момент выявления правонарушений суммируется и рассматривает один раз по совокупности. И наказание будет одно: в зависимости от тяжести содеянного, но без повторности, то есть без отягчающих обстоятельств. Здесь же на форуме совсем по другому: каждое нарушение - отдельно, причем, независимо от того, получил ли ты предупреждение за первое нарушение, осознал ли ты глубину своего морального падения или нет, но второе предупреждение автоматически будет повторным! Вот например, я создал в этой теме 3 оффтоп комментария и если модератор по каждому моему комментарию одновременно поставит по предупреждению, то система будет расценивать каждый новый тычок модератора как повторное правонарушение, за которое повышенная ответственность. То есть, автоматической системе без разницы: получал ли ты ранее предупреждения, мог ли ты реально изменить своё поведение и т.д. Системе безразлично: например, 5 однотипных нарушений, пусть и одноразово - бан! То есть, машина не даёт человеку шанса исправиться. Если есть определенное число нарушений, пусть и единомоментно - всё: автоматически следует самое строгое наказание. Человеческая система даёт возможность нарушителю одуматься, а машина - нет. Допустим, за день система видеозаписи зафиксировала у вас 5 нарушений Правил дорожного движения. Да, вы ответите за каждое отдельно, но они не будут учитываться как повторное (за повторное наказание выше!). Если одинаковые правонарушения, вы получите пять одинаковых штрафов. Если после того, как вас привлекли, вы не угомонитесь, и снова совершите подобное, то наказание будет строже. Система Mi Community Russia не учитывает этот существенный момент. Вот так и получилось. Просыпаюсь я утром: боже мой! Мне 3 предупреждения от Инульчи подряд и уведомление, что ещё 2 нарушения и будут санкции. А Карасёву Евгению повезло меньше: ему за один раз прилетело более 5 предупреждений единовременно, причем за очень спорные единовременные нарушения. Если разбираться, то оффтоп оценивается не так строго, как расценила Инульча. А она выбрала другую, более строгую категорию ответственности, которая не соответствовала тяжести совершенного проступка.  В результате Карасёв автоматически был переведён искусственным интеллектом в режим 'только чтение'. Справедливости сказать, не только он один. Естественно, общественность возмутилась, но было поздно: дело уже сделано.
Крик души к Администрации...  
http://ru.c.mi.com/thread-1943027-1-1.html
Иннучльча ответьте на вопрос?  
http://ru.c.mi.com/thread-1942872-1-1.html

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

Amadey76
По поводу бана Карасёву расскажу, как причастный очевидец и соучастник правонарушения. Короче, была тема, в которой возникло очень жаркое обсуждение. Причём, как всегда бывает, иногда комментарии уходили за пределы темы, то есть оффтоп. Такое регулярно  бывает. Как, например, сейчас: тема про одного Евгения (Fatality Zer0), а я пишу про Карасёва Евгения. Что-то все активно взялись обсуждать автора вновь созданной темы: модератора-стажёра. Припомнили его старые публикации, стали учить его жизни, указывать на его недостатки. Обычное дело. Парень стоически переносил тяготы и лишения предстоящей модераторской жизни. Отвечал он на претензии достойно. Я тоже встрял. Стал вроде бы его даже защищать. Единственное, отметил, что негоже модератору не иметь собственного ника, быть 'номерным' модератором и скрываться под женской аватаркой. Всё бы ничего, но однажды ночью модератор Инульча встала не с той ноги и стала рубить с плеча и правых, и виноватых. Смысл в том, что в обычной 'человеческой' системе, существует такая практика: всё, что ты натворил на момент выявления правонарушений суммируется и рассматривает один раз по совокупности. И наказание будет одно: в зависимости от тяжести содеянного, но без повторности, то есть без отягчающих обстоятельств. Здесь же на форуме совсем по другому: каждое нарушение - отдельно, причем, независимо от того, получил ли ты предупреждение за первое нарушение, осознал ли ты глубину своего морального падения или нет, но второе предупреждение автоматически будет повторным! Вот например, я создал в этой теме 3 оффтоп комментария и если модератор по каждому моему комментарию одноразово поставит предупреждение, то система их тупо суммирует. Определенное число нарушений - всё: наказание. Человеческая система даёт возможность нарушителю одуматься. Допустим, за день система видеозаписи зафиксировала у вас 5 нарушений Правил дорожного движения. Да, вы ответите за каждое отдельно, но они не будут учитываться как повторное (за повторное наказание выше!). Если одинаковые правонарушения, вы получите пять одинаковых штрафов. Если после того, как вас привлекли вы не угомонитесь, и снова совершите подобное, то наказание будет строже. Система Mi Community Russia не учитывает этот существенный момент. Вот так и получилось. Просыпаюсь я утром: боже мой! Мне 3 предупреждения от Инульчи подряд и уведомление, что ещё 2 нарушения и будут санкции. А Карасёву Евгению повезло меньше: ему прилетело более 5 предупреждений единовременно и автоматически он был переведён искусственным интеллектом в режим 'только чтение'. Справедливости сказать, не только он.

ого спасибо за рассказ

Опытный кролик

GoldAnd | из Redmi Note 8T

*ataman*
Пользователь Карасев Евгений временно получил ограничение на форуме. Остальные подробности мне не известны.

Я даже не сомневался, что это произойдёт🤡

Кролик магистр

CAHEK80
Если не ошибаюсь, как то по-моему Котяш писал, если считаете, что модераторы не правы, писать ему лично и он будет разбираться. вот не вспомню точно только

Что-то у Котяша пропал значок 'Админ'.

Кролик мастер

omohort | из Redmi 3S

LUNKOT
Бан ,от Иннульчи, на 1 месяц.

Злая она
а за повторные и мусорные темы бан не предусмотрен?Нет справедливости нигде...Правила форума всё-таки нужно исправлять,чтобы прекратилось нытьё ищущих обновлений,вот таких сразу в бан.Людей,которые реально пытаются помочь,часто выводят на конфликт и они поддаются,что немудрено.Вот и получают бан за это.Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным.Не помню правда кто это первый сказал,но готов повторять это постоянно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

*ataman*

Команда новостей

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Автор колонки
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Премия Mi Community Russia Awards 2019
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку