Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Сервисы Google play на xiaomi.

2020-06-01 03:20:46
394 10
Подскажите пожалуйста как бороться с жером батареи сервисами Гугл. Уже сил нет с ним бороться. Я его уже обновлял. Отключал резервное копирование. Отключал Гугл ассистент. Ничего не помогает. Причем сервисы активны минут 5-10 и этого времени сервисам хватает, чтоб выйти на первое место по потреблению, вообще не понимаю как это пооисходит. Я спотифай по два час пользуюсь, экран активен часов 5, мобильный инет, ютуб. Но все равно на первом или втором месте сервисы Гугл плей. Помогите кто сталкивалс. Так как я уже не знаю , что с ним можно сделать и как эти управлять. А Гугл все плодит и плодит новые приложени, которые постоянно предлагается обновить в маркете, хотя я даже не знал об их существовании.
2020-06-01 03:20:46
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

AgroSchoolEr | из Redmi Note 7

Жор именно выражен не в списке, а буквально?

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Очистить кэш сервисов и удалить данные,пусть обновится до последней версии.

Кролик новичок

6287944916 Ответить | из Redmi Note 8T

AgroSchoolEr
Жор именно выражен не в списке, а буквально?

Да, когда сервисы на первом или втором месте, заряда еле на одни день хватает. обычно я пользуюсь одним зарядом полтора дня. А вы считаете, что список может неправильно отображать потребление энергии приложениями?

Кролик новичок

LUNKOT
Очистить кэш сервисов и удалить данные,пусть обновится до последней версии.

это само собой дела, уже не один раз. а потом ещё и скачивал самую свежую версию вручную. Не помогло

Опытный кролик

GoldAnd | из Redmi Note 8T

Удали Play market🌚🌚🌚🌚

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

6287944916
это само собой дела, уже не один раз. а потом ещё и скачивал самую свежую версию вручную. Не помогло

Попробуй отключить автообновление.

Кролик новичок

LUNKOT
Попробуй отключить автообновление.

это же первым делом делается при покупке телефона, конечно отключил. Из стандартных рекомендаций, почти все перепробовал.  я вот не особо понимал, почему люди не особо любят гугловские приложения, теперь понимаю, они как паразиты.

Кролик мастер

4162152949 | из Redmi Note 7

Если Маркет предлагает обновить приложения- отключите уведомления от него.Я Убрал некоторые разрешения -  работает. Включите эконом.батареи чтобы тормознуть фон.процессы, или вручную. Пробуйте)))

Кролик новичок

4162152949
Если Маркет предлагает обновить приложения- отключите уведомления от него.Я Убрал некоторые разрешения -  работает. Включите эконом.батареи чтобы тормознуть фон.процессы, или вручную. Пробуйте)))

если бы все было так просто. все это отключал. Да и у меня  потом сервисы Гугла требуют вернуть разрешения.

Опытный кролик

Mr.4iter | из MI 9T Pro

Снесите гугл сервисы
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6287944916

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

8

• Баллы

39

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку