Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Советы] Google Camera Redmi Note 8 Pro

2020-06-01 20:37:36
679 10
https://www.celsoazevedo.com/files/android/google-camera/dev-wyroczen/
Качаете TrCam v5, устанавливаете

По ссылке качаете конфиг Cairo 10

https://drive.google.com/file/d/1-wLZq9N60n7ZzC1yQKEuRD181MN6Uh_6/view?usp=drivesdk

Либо же Max TrNatural

https://drive.google.com/file/d/101d4U8OWRWsx3uojdRL3Dv7cwe2scZ4A/view?usp=drivesdk

Я пользуюсь Cairo 10, но рекомендую скачать для себя оба и решить, какой вам нравится больше

По данному пути закиньте два конфига
(Если данных папок нет - создайте)

Следом, запускаете TRCamera, нажимаете на черную область в камере рядом с кнопкой снимка
В меню выбираете нужный вам конфиг
2020-06-01 20:37:36
Избранное4 РейтингРейтинг
ну и на хрена они нужны эти танцы с бубном

Кролик профи

Makcim187 | из Redmi Note 8 Pro

Видео камера работает?

Кролик новичок

4172772362 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Makcim187
Видео камера работает?

видео работает, в любом качестве, но без стабилизаыции

Кролик полупрофи

baffom | из Redmi Note 8 Pro

4172772362
видео работает, в любом качестве, но без стабилизаыции

Есть. Фото со сток и на гкам? Ставил разницы не увидел, другой правда был конфиг, но не суть

Кролик новичок

baffom
Есть. Фото со сток и на гкам? Ставил разницы не увидел, другой правда был конфиг, но не суть

Наибольшая разница видна в сравнения ультраширокоугольной камеры. Намного лучше детали и цветопередача. Так же, преимущества гугл камеры в ночном режиме и особенно астрофотографии. Иногда у стока пересветы, в гкаме же их нет. Пока что фото для сравнения предоставить не могу

Кролик полупрофи

4172772362
Наибольшая разница видна в сравнения ультраширокоугольной камеры. Намного лучше детали и цветопередача. Так же, преимущества гугл камеры в ночном режиме и особенно астрофотографии. Иногда у стока пересветы, в гкаме же их нет. Пока что фото для сравнения предоставить не могу

Ну я в сложных сценария пользуюсь режимом профи, даже луну получилось сфотографировать, надо дать шанс второй гкаму

Кролик полупрофи

Просто не понимаю, когда ещё не сделал фото на сток камере, все идеально чётко, делаешь фото и такое убожество, будто специально алгоритмы компании режут качество, а на гкаме идеально вышло почти всегда, фронталка почти то же самое, разницы прям глобальной не увидел, чуть чуть деталей больше, аж незаметно, ну на ширик ужас полный

Кролик полупрофи

Скрин сделать качественный не удалось, иначе тряс камеру, но как то так, видно что скрин все равно лучше чем фото, а гкам последнее фото, икона думаю самое сложное что можно было сфоткать, атеист)

Кролик новичок

baffom
Скрин сделать качественный не удалось, иначе тряс камеру, но как то так, видно что скрин все равно лучше чем фото, а гкам последнее фото, икона думаю самое сложное что можно было сфоткать, атеист)

Кратко, каковы Ваши впечатления от гкама?

Кролик полупрофи

4172772362
Кратко, каковы Ваши впечатления от гкама?

Детализация и правда лучше, при хорошем свете разницы почти нет, в темноте не знаю, буду пользоваться с:
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4172772362

Кролик новичок

• Подписчики

13

• Тем

3

• Ответы

24

• Баллы

87

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку