!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 8 Pro

[Обсуждения] Xiaomi Redmi Note 8 Pro (отзыв, впечатления)

2020-06-02 00:35:06
319 7
Всем привет, Mi-фаны и будущие владельцы данного смартфона. Хочу поделиться впечатлениями о данном телефоне. Купил смарт за 18990. 6  ОЗУ   128 гб. Прошивка RU. Боже, как я давно мечтал о такой гладкой, стабильной работе оболочки Miui, он на 9 ведре, ещё ни разу не подвел меня (пока что за 1 день) ахахах. Яркость экрана на сотку - просто рай для глаз и контраста. Размер экрана - просто пушка. После Redmi 5 plus - очень даже не привычно)). Но какие эмоции дарит данный смарт.. просто Вау.

Камера: камера отличная за 20 кусков. Фронаталка тоже отличная. Не понимаю людей, которые жалуются на камеру данного аппарата за такие деньги. Звук у видео - просто на чистейший. Не то, что у 5 plus (хоть он и старый). Съёмка камеры в 1080p х 60 - улёт. Стаб ещё не пробовал.

Дизайн : дизайн смарта очень крутой, боялся что будет толстый как на видео, но нет, он даже очень тоненький.

Не особо балуюсь играми, но: работу в call of duty mobile - на максималках просто летает. Не единого фриза. Mortal Combat 10 - на максималках - без лагов просто огонь.
Fortnite - в целом неплохо, но просадки есть.
Асфальт хотел ещё для теста качнуть, но это потом)

NFC на магазах не пробовал, завтра как раз собираюсь это сделать. Но карты читает, видит. Единственное, почему-то карту от сбера предлагает открыть только Альфой или браузером.

Звук: боже, я как будто колонку купил, тут нереально громкий звук, что приходится ставить его на середину, потому что очень громкий. Это плюс - естественно)).

Обои: тут немного я был удивлен. Когда ставишь обои, есть несколько вариантов, новые и старые обои от miui. Какого было мое удивление, когда старые обои на Rrdmi 5 plus они выглядят очень качественно, детализированно, а на этом смарте они будто в мыло превратились, не знаю с чем это связано, может как-то синхронизация повлияла между старым и новым смартом.

Разъемы: type-c как type-c. А вот разъем aux меня немного разочаровал.. Когда ты допустим подключкешл наушники (проводные естественно) , и собираешься взять телефон горизонтально - то тебе станет неудобно, потому что разъем находится снизу и левее, что соответственно мешает держать смартфон в горизонтальном положении (когда камера слева). Но это можно решить, перевернув смартфон в другую (противоположную) ориентацию.

Отпечатки, разблокировка по лицу и прочее - работает стабильно, без нареканий:)

По поводу аккумулятора сказать не могу, пока что использовался в играбильном плане. С 10 утра до 19:30 остался 31% (это игры, видео, полная яркость, постоянный WiFi) как-то так. Вполне хватает, даже очень)

Был рад поделиться с вами своими впечатлениями об данном смартфоне. Для меня - он прекрасный, классный и быстрый, а главное удобный и функциональный. Ну нет записи звонков, ну и бог с ним, мне это не нужно). Единственное, я не разобрался как ставить фото на контакт в гугловской "звонилке и контактах". А так все устраивает)

Дорогие друзья, спасибо вам за уделённое внимание на мой взгляд, отзыв и впечатления. Надеюсь, будущим владельцам это поможет :)

Теперь ждём выхода Miui 12, надеюсь камера, производительность и жор аккамулятора не затронит никого:) Всем мир. Спасибо!
2020-06-02 00:35:06
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик профи

ana_bel | из Redmi Note 8 Pro

даа прямо в яблочко сказал об ожидаемой 12, действительно, хоть бы нормальная была, а то грустно будет как-то) а вот как ставить фото на контакт в гугловской: выбираешь контакт, снизу тапаешь на "изменить контакт", и в самом верху будет круглишочек с фотиком, это оно ;)

Опытный кролик

Lehaved Ответить | из Redmi Note 8 Pro

ana_bel
даа прямо в яблочко сказал об ожидаемой 12, действительно, хоть бы нормальная была, а то грустно будет как-то) а вот как ставить фото на контакт в гугловской: выбираешь контакт, снизу тапаешь на "изменить контакт", и в самом верху будет круглишочек с фотиком, это оно ;)

Кролик полупрофи

Aleksgadzhet | из Redmi Note 8 Pro

Хороший обзор и отличный смартфон. Спасибо.
У меня супруга тоже нарадоваться не может.😉

Опытный кролик

Sunbest | из Redmi Note 8 Pro

Короче, Redmi Note 8 Pro - топ

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Чувак, я почти 2.5 года на сяоми сижу, все ягодки только впереди в плане miui ) с miui 12 более чем уверен придут новые баги, лучше бы Realme 6 или 6 pro взяли, сам сваливаю с Redmi 5 plus на Realme x2 pro, через три недели прийти должен, на сяоми больше не ногой.
О, ещё один ЖДУН..
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Lehaved

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

9

• Ответы

22

• Баллы

156

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку