Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Общение

[Оффтоп] В процессе восстановления

2020-06-02 08:00:42
290 10

Всем привет, с Вами Fat@l1ty Z3r0 !

Многие из вас заметили что меня практически нету на форуме. Вот случилась непритная ситуация и от злости сломал даже телефон, (ПК не мой).

В Первую очередь скажу Спасибо ataman-у за его тему но я сам подверждаю что да, действительно есть некоторые проблемы, которые надо решить как можно скорее. когда я буду на связи неизвестно. но я про вас скучяю, каждый день проводил весело время с вами, одновременно тренеруясь, чтобы опыт прокачать, да и нуждающемся помогать. Пост от ataman прочитал, ознакомился и с комментами, Спасибо всем которые отзывались в мою сторону ! Про кирпичи вообще забудьте, так как сперли мой ноутбук с программаторами и мне придется сломать голову заново взламывать их (Если Xiaomi не будет менять снова алгоритм шифровки)

Я думаю скоро вернусь, с новыми силами и возможностями. А пок сможете обсудить пост в комментариях я к сожалению не смогу ответить если только краем глазом осмотреть. Вот такие у меня ограничения.

Всем Спасибо за просмотр и До встречи в Mi Community !!!
2020-06-02 08:00:42
Избранное РейтингРейтинг
Женек, я с тобой!
Удачи

Кролик мастер

SrGrig | из MI 9T Pro

Держим руки за тебя!

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Удачи! Сочувствую, потеря наработанного это более чем неприятно!
Решай проблемы,возвращайся в ряды,тебя многие ждут...
Всегда будьте собой.

Кролик магистр

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

удачи тебе в решении твоих проблем и вопросах, ждем-с

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Удачи тебе, возвращайся скорей.
Что-бы было все хорошо.
Успеха.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
ждемс

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Привет! По поводу материальных и иных потерь - не переживай! Ноутбук и программные наработки - это дело наживное. Евреи в таких случаях, наоборот, благодарят бога и говорят: 'Спасибо, Господи, что взял деньгами!'. Самое основное и главное у тебя осталось: молодецкое здоровье, золотые руки и светлая голова. Удачи тебе, Евгений! Возвращайся!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Fatality Zer0

Кролик магистр

Новичок
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Глобальное комьюнити
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Полезный Mi фан 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Mi Bunny #12
Популярная тема [Февраль 2021]
День космонавтики
Популярная тема [май 2021]
Популярная тема [июнь 2021]
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi викторина #7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку