Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

1757954263
То есть обновил корявым, потом сделал бэкап, удалил обновы и из бэкапа поставил опять корявую хню!!! Брээээд!

Как вам уже написали это копия макета рабочего стола, вот например, вспоминая прошлое когда я приобрёл телефон Xiaomi, накачал множество приложений, полчаса потратил что бы  это всё раскинуть по папкам и рабочим столам,ещё прописать название папок, и, тут я решил удалить обновление раб. стола и к вашему удивлению, ох как я растроился, после удаления у меня все ярлыки разлителись баймаже, мне пришлось  их раскидывать поновому, темболее если ещё и привык к этому виду, а тут забыл, что и в какую папку кидать, так что как-то так, а эта настройка всё восстанавливает как было, проверенно, если не ошибаюсь, давно уже ни делал, то даже обои ставит те-же, пусть исправит меня автор, если не так.

Кролик магистр

InRavenX Ответить | из Redmi Note 8 Pro

4169284681
Спасибо за проделанную работу и хорошо оформленный пост.К сожалению это уже было,но не так красиво предоставлено,в таком виде стоит закрепить тему.

спасибо большое за отзыв. Я редко бываю на 4pda и всегда ориентируюсь на своих наблюдениях

Кролик профи

italiano7608 | из Redmi 5 Plus

InRavenX
спасибо большое за отзыв. Я редко бываю на 4pda и всегда ориентируюсь на своих наблюдениях

Не за что,всегда приятно видеть хорошую и толковую работу,но я имел в виду не 4 pda,это было здесь.

Кролик магистр

MACTAK
Как вам уже написали это копия макета рабочего стола, вот например, вспоминая прошлое когда я приобрёл телефон Xiaomi, накачал множество приложений, полчаса потратил что бы  это всё раскинуть по папкам и рабочим столам,ещё прописать название папок, и, тут я решил удалить обновление раб. стола и к вашему удивлению, ох как я растроился, после удаления у меня все ярлыки разлителись баймаже, мне пришлось  их раскидывать поновому, темболее если ещё и привык к этому виду, а тут забыл, что и в какую папку кидать, так что как-то так, а эта настройка всё восстанавливает как было, проверенно, если не ошибаюсь, давно уже ни делал, то даже обои ставит те-же, пусть исправит меня автор, если не так.

Установленные обои не восстанавливает бэкап настроек рабочего стола MiUI

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

InRavenX
Установленные обои не восстанавливает бэкап настроек рабочего стола MiUI

А, всё значит я запамятовал.
4169284681 ответил: 2020-06-03 09:12:02
Не за что,всегда приятно видеть хорошую и толковую работу,но я имел в виду не 4 pda,это было здесь.

Вы очень наблюдательный, это и правда было в разделе Темы - инструкции.

Кролик магистр

Иннульча

Я конечно уважаю работу Модераторского состава их их решение, но при чем тут Раздел Темы-Инструкции? Разве данный подраздел не предназначен для статей с Темами для фирменной оболочки MIUI на основе Android. Или уже что-то путаю?

Кролик профи

italiano7608 | из Redmi 5 Plus

Иннульча

Добренько Вам!Сменили аватарку?Просто стараюсь не пропускать публикации в разных разделах форума,пускай даже и не всегда интересные.
InRavenX
Я конечно уважаю работу Модераторского состава их их решение, но при чем тут Раздел Темы-Инструкции? Разве данный подраздел не предназначен для статей с Темами для фирменной оболочки MIUI на основе Android. Или уже что-то путаю?

Конечно предназначен, думаю, что очень многим пользователям поможет ваш обзор.

Опытный кролик

DYAGER | из Redmi Note 8T

хорошо
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

InRavenX

Кролик магистр

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Опрос
Dec-100 replies in a month
100 ответов в декабре
Автор колонки
Новичок
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
Красный вызов
100 Коментарів
ThrowBackWithMiCommunity
400 000 пользователей
Масленица 2018
Черная Пантера
Mi Community Updater
1 год
Пасха
Mi Корректор
9 мая
Настоящий Mi фан
RunwithMi
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Redmi 4A/5A/6A
Люди Икс
Любитель фотографии телефона
Ingress
Кто ты из Людей Икс
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
День отца
День медработника
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку