Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Отчеты об ошибках] Площадка TIMAL.

2020-06-02 23:30:29
315 15
Люди подскажите пожалуйста, если заказывать на АлиЭкспресс с TIMAL , как вроде бы товары из России и доставка очень быстро но, если будет превышен лимит стоимости в 200 евро , так же нужно будет пошлину платить?
2020-06-02 23:30:29
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

AgroSchoolEr | из Redmi Note 7

Не должно быть, они же из России 🤦‍♀️
нет

Опытный кролик

Dr. Benvey Ответить | из MI 8 Lite

AgroSchoolEr
Не должно быть, они же из России 🤦‍♀️

меня смущает одна вещь!! Сейчас с АлиЭкспресс с доставкой напряги, товары не могут по два месяца улететь за границу, здесь же они обещают быстро но я смотрю в мае вообще заказов нет. может быть там тоже какая то хрень с доставкой из-за пондемии?

Кролик профи

AgroSchoolEr | из Redmi Note 7

Dr. Benvey
меня смущает одна вещь!! Сейчас с АлиЭкспресс с доставкой напряги, товары не могут по два месяца улететь за границу, здесь же они обещают быстро но я смотрю в мае вообще заказов нет. может быть там тоже какая то хрень с доставкой из-за пондемии?

Это я уже не знаю
ну вот если с пондемией есть проблемы то дааа...
пондемия,🤣🤣🤣
пондемия с апидамией неразлучные подружки
Давидыч
пондемия с апидамией неразлучные подружки

те подружки которых не особо хочется  не видеть, не слышать и вообще опасаются из

Опытный кролик

Dr. Benvey Ответить | из MI 8 Lite

Давидыч
пондемия,🤣🤣🤣

я в шоке над тобой дОвыдыч
Dr. Benvey
я в шоке над тобой дОвыдыч

о май гарэбл твой стайл не трендовый,
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Dr. Benvey

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

8

• Ответы

28

• Баллы

124

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку