!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Новости

Не плохо бы, если появился бы тех.поддержку, в котором специалист мог ответить на многие вопросы. Так разгрузиться форум, на котором бывает не по теме. Например: "создали тему, с подписью у меня логает телефон, что мне делать." что бы в очередной раз не писать такое сделать тех.поддержку.
Я уже писала в другой теме, повторюсь и тут, не хватает гайда для новичков и ответов на частозадаваемые вопросы

Команда новостей

sa_w | из Redmi 5 Plus

Предлагаю убрать одно ежедневное задание, а именно написание темы! Смысла объяснять думаю нет, чем оно мешает, уже давно об этом разговоры идут.)

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Tem4ik228
После выхода из приложения все сбрасывается, увы

Не после выхода из форума а после того как вы сделали очистку.Вот тогда все по новому.Ну это не издёвка а факт запоминайте то ,что вы уже написали или зашли туда.Где были.А то у вас так получается ,что зашёл написал что то и забыл,что написал и забыл куда заходил.Это мой комментарий по поводу что бы сохранять куда заходил.

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

sa_w
Предлагаю убрать одно ежедневное задание, а именно написание темы! Смысла объяснять думаю нет, чем оно мешает, уже давно об этом разговоры идут.)

Тогда уже надо убрать все.По вашему мнению.!И чем вам это задание так помешало.?

Команда новостей

sa_w | из Redmi 5 Plus

Solovey 46
Тогда уже надо убрать все.По вашему мнению.!И чем вам это задание так помешало.?

Потому что очень много спама пишут школьники, плюс всякие охотники за баллами без всякого редактирования воруют темы с других сайтов и выкладывают тут. Каюсь сам в один момент так делал, копировал и редактировал с других сайтов, но понял, что это не правильно!

Забанен

Tem4ik228 | из Redmi Note 8T

sa_w
Поэтому что очень много спама пишут школьники, плюс всякие охотники за баллами без всякого редактирования воруют темы с других сайтов и выкладывают тут. Каюсь сам в один момент так делал, копировал и редактировал с других сайтов, но понял, что это не правильно!

Предложение - сделать как на 4пда - убрать баллы, а вместо них сделать репутацию! Пусть репутацию повышают другие пользователи! И рости она будет не за активность, а за помощь!

Только чтение

Skeptik | из Redmi Note 5

sa_w
Потому что очень много спама пишут школьники, плюс всякие охотники за баллами без всякого редактирования воруют темы с других сайтов и выкладывают тут. Каюсь сам в один момент так делал, копировал и редактировал с других сайтов, но понял, что это не правильно!

А.что по вашему делают штатные команды новостей,ресурсов-тоже самое копипастят.
Система дизлайков. При наборе определенного количества минусов временно(день/неделя/месяц) блокируется возможность создания тем, оставления коментариев, участие в активностях. Таким образом ежедневные задания останутся,  что даст возможность поднятия рейтинга, но только путём создания нужных/необходимых/интересных/срочных тем/комментариев.но в свою очередь отобьет желание засорять форум после очередного бана.

Команда новостей

sa_w | из Redmi 5 Plus

Tem4ik228
Предложение - сделать как на 4пда - убрать баллы, а вместо них сделать репутацию! Пусть репутацию повышают другие пользователи! И рости она будет не за активность, а за помощь!

Ну как вариант да, мне просто очень не нравится, когда я вижу в комментариях одних и тех же пользователей с их стандартным набором фраз по типо "спасибо", "очень красивая тема", очень полезно". Не вооруженным глазом видно, что они набивают баллы. А что касается копирования с других источников, то тут вообще отдельная тема для разговора. Какое то время, я этим занимался и всегда редактировал текст, что бы все было приятно читать, но есть пользователи, не буду показывать пальцем, которые просто делают копировать/вставить и всё! Ну как так можно то!  А уж если они выложили ворованную новость раньше тебя, они обязательно скажут тебе в комментариях "дубль, удаляйте!".
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку