Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Alkris2
+ можно купоны найти. Около 28 получится

a как вы относитесь к Xiaomi note 10 lite ?

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Бакалинка
a как вы относитесь к Xiaomi note 10 lite ?

Не очень)  проц не сравнить с поко, плюс на сколько я слышал, у многих проблемы с датчиком приближения
Alkris2
Не очень)  проц не сравнить с поко, плюс на сколько я слышал, у многих проблемы с датчиком приближения

смотрю в магазинах по наличию в своем городе , и не могу найти poco на 128 gb (( около года пользуюсь ми 9т и он меня в принципе устраивает , но захотелось модель новее

Кролик мастер

KOWAK_SPB | из Redmi 4X

Деньги девать некуда ? Ми9т хороший смарт, зачем его менять ? Лучше бы потратили деньги на действительно что-то нибудь необходимое.
KOWAK_SPB
Деньги девать некуда ? Ми9т хороший смарт, зачем его менять ? Лучше бы потратили деньги на действительно что-то нибудь необходимое.

простите , но какая вам разница куда я потрачу деньги из своего кармана ?! вы не ответили по теме вопроса , поэтому проходите дальше

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Только Xiaomi интересует ? OnePlus вариант как вам ?
4150757481

первый раз о таком слышу ) рассматривала Xiaomi ТК очень довольна ими
4150757481

посоветуйте, на какую именно модель глянуть

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4167447907Бакалинка/url
посоветуйте, на какую именно модель глянуть/quote

Если вам просто захотелось модель "новее", то не надо тут создавать подобных тем. Сами решите что вам нужно, полно обзоров в интернете. Вы купите Poco F2 Pro, а через пару дней xiaomi выпустят смартфон, и он будет новее чем poco f2 и что? Опять вам захочется новое что-нибудь? Вам правильно сказали: потратьте деньги на что-нибудь действительно необходимое!
Technic
Если вам просто захотелось модель "новее", то не надо тут создавать подобных тем. Сами решите что вам нужно, полно обзоров в интернете. Вы купите Poco F2 Pro, а через пару дней xiaomi выпустят смартфон, и он будет новее чем poco f2 и что? Опять вам захочется новое что-нибудь? Вам правильно сказали: потратьте деньги на что-нибудь действительно необходимое!

да кому какая разница, на что я потрачу деньги ? захотелось другой телефон, почему бы и нет ? денег я ни у кого не прошу , поборы тут не собираю .  Адекватные люди ответили по теме , некоторые написали советы в личку , за что я очень благодарна .
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4178526843

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

16

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку