Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Бакалинка ответил: 2020-09-03 14:44:48
да кому какая разница, на что я потрачу деньги ? захотелось другой телефон, почему бы и нет ? денег я ни у кого не прошу , поборы тут не собираю .  Адекватные люди ответили по теме , некоторые написали советы в личку , за что я очень благодарна .

Глупый народец что с них взять.
Будьте снисходительны, они просто не понимают, что для женщины тел. все равно что для папуаса бусы.

小米8青春版 6/128Gb
MIUI 12 20.9.4 China Rom

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

Сколько людей - столько и мнений. Почитайте характеристики, отзывы, посмотрите обзоры, выберите понравившийся и спросите здесь.
quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152017283XR007/url
Сколько людей - столько и мнений. Почитайте характеристики, отзывы, посмотрите обзоры, выберите понравившийся и спросите здесь./quote

представьте себе,  почитала ,и обзоры посмотрела ,и сравнила . хотелось услышать мнение со стороны . умников много , а по теме мало кто написал ) всего доброго
Бакалинка
a как вы относитесь к Xiaomi note 10 lite ?

Я пользуюсь MI 9T около года. У жены MI NOTE 10 LITE несколько месяцев. Особой разницы не вижу. Экран на любителя да камера на 64 против 48. Купили на замену Redmi 5+.
Хотелось также MI 9T, да у нас их в продаже уже нет.

Опытный кролик

Erdbeere1 | из Redmi Note 8 Pro

Процессора в Mi note 10 lite будет достаточно(игры и т. д.), не понимаю    ажиотажа вокруг poco f2 pro.

Опытный кролик

Erdbeere1 | из Redmi Note 8 Pro

Процессора в Mi note 10 lite будет достаточно(игры и т. д.), не понимаю    ажиотажа вокруг poco f2 pro.

Только чтение

Gleb_Bankov | из Redmi Note 8 Pro

Бакалинка
первый раз о таком слышу ) рассматривала Xiaomi ТК очень довольна ими

OnePlus просто топ за 30.000к

Опытный кролик

NA_MARS | из Redmi Note 8T

Бакалинка

о не это мягко говоря не оч удачный смартфон
всем спасибо огромное ! взяла телефон чуть дороже ,чем предполагалось. в итоге я стала обладателем Xiaomi mi note 10 )

Кролик новичок

1614568999 | из Mi Note 10 Lite

Бакалинка

прикольный и шустрый, выглядит необычно, хотя экран огонь, проблем особых с датчиком нет. Живет долго без подзарядки. И не выглядит лопатой, для меня размер стал решающим.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4178526843

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

16

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку