Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Общее] как то не честно

2020-06-03 13:42:00
916 47
Зачем вопрос!? Оставить комментарий о том что ещё не испытывал,не видел не слушал? Зачем это ? Было удобно ранее а сейчас дай флуд комент 5 раз обнови страничку и лишь потом скачай! Бред
2020-06-03 13:42:00
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

1758245957 | из Redmi Note 7

очёнь сильно хочет денег 😀
Redmi Note 7 RU
Не думаю что это бред. Ведь на глобальном форуме Mi community такая практика давно уже имеется 🙂

Кролик профи

Dreamka | из Redmi 4X

Больше комментов - выше тема :)

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Dreamka
Больше комментов - выше тема :)

Спасибо что поддержали, просто последнее время мало просмотров стало в моих темах, а коменнт написать не трудно.

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

*ataman*
Не думаю что это бред. Ведь на глобальном форуме Mi community такая практика давно уже имеется 🙂

100 комментов типа «гляну» - ''красота''.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Davy_J
100 комментов типа «гляну» - ''красота''.

Да дело не в этом, а в том что от комментов тема поднимается выше, и многие её увидят.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Теперь я обращаюсь к Автору данной темы.
Вот вы пишите что прослушать и просмотреть нельзя, так вот вы ошибаетесь, в темах с обоями я делаю предпросмотр всех обоев каторые находятся в архиве, а рингтоны вы можете прослушать и скачать если не вся подборка нравится, то по штучно скачивайте, а ниже я предлагаю архив с полным количеством этих рингтонов, так что вы ошибаетесь, то что нельзя прослушать и посмотреть.

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

MACTAK
Спасибо что поддержали, просто последнее время мало просмотров стало в моих темах, а коменнт написать не трудно.

Ваши темы всегда радуют, всегда разнообразны и уверен, что каждый пользователь для себя что то подбирет, как обои так и рингтон. про коменты соглашусь, мало кто оставляет. за себя скажу, оставляю только тогда, когда что то скачаю. но раз здесь такое дело, значит буду и просто оставлять если даже ничего не подберу)

Кролик профи

La3aReVKa Ответить | из Redmi K20

MACTAK
Теперь я обращаюсь к Автору данной темы.
Вот вы пишите что прослушать и просмотреть нельзя, так вот вы ошибаетесь, в темах с обоями я делаю предпросмотр всех обоев каторые находятся в архиве, а рингтоны вы можете прослушать и скачать если не вся подборка нравится, то по штучно скачивайте, а ниже я предлагаю архив с полным количеством этих рингтонов, так что вы ошибаетесь, то что нельзя прослушать и посмотреть.

спасибо,но хотелось бы улучшить,не удобно оставить комментарий и обновлять страничку раз 5 чтобы получить возможность скачать!

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

CAHEK80
Ваши темы всегда радуют, всегда разнообразны и уверен, что каждый пользователь для себя что то подбирет, как обои так и рингтон. про коменты соглашусь, мало кто оставляет. за себя скажу, оставляю только тогда, когда что то скачаю. но раз здесь такое дело, значит буду и просто оставлять если даже ничего не подберу)

Просто последнее время, стало мало просмотров, вот, так я и решил, а если будите ставить комменты, чтоб скачать или просто поблагадорить за работу, (ведь это тоже работа скачать рингтоны, обои, залить в архив, оформить тему красиво и предоставить вам),я думаю многие меня поддержут. Просто если будите ставить комменты, то тема поднимется выше, и больше людей её увидят, ведь я думаю многие новички даже и не знают, что тум можно скачать обои рингтоны и игры.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

La3aReVKa

Кролик профи

• Подписчики

13

• Тем

10

• Ответы

341

• Баллы

2198

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку