Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Общее] как то не честно

2020-06-03 13:42:00
917 47

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Perla Negra
У медали, как известно, две стороны... Ничего эти комментарии не решат и не вытащат тему в топ, а вот у тех, кто следит за ними  в подписках - неприятные эмоции уже имеются...

А что за эмоции такие неприятные, мне вот например, ну захотел я скачать обои, написал, скачал, с меня же  не просят денег, плюс и человеку приятно каторому я оставил комменты, он поймёт, что его тему заметели и можно даже сказать как-бы в кавычках '' заплатили за его работу''

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

Perla Negra
У медали, как известно, две стороны... Ничего эти комментарии не решат и не вытащат тему в топ, а вот у тех, кто следит за ними  в подписках - неприятные эмоции уже имеются...

понятно, что две стороны. но за скаченный труд человека даже спасибо не говорят. как будто так и должно быть. огорчительно

Забанен

Perla Negra | из Redmi 4X

MACTAK
А что за эмоции такие неприятные, мне вот например, ну захотел я скачать обои, написал, скачал, с меня же  не просят денег, плюс и человеку приятно каторому я оставил комменты, он поймёт, что его тему заметели и можно даже сказать как-бы в кавычках '' заплатили за его работу''

Именно ввиду того, что подобные ссылки широко используются для финансового вымогательства.

Забанен

Perla Negra | из Redmi 4X

CAHEK80
понятно, что две стороны. но за скаченный труд человека даже спасибо не говорят. как будто так и должно быть. огорчительно

Всего лишь отметил, что подобные ссылки сильно дискретитировали себя именно финансовой подоплекой. Ввиду чего и вызывают негативные эмоции.

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

Perla Negra
Всего лишь отметил, что подобные ссылки сильно дискретитировали себя именно финансовой подоплекой. Ввиду чего и вызывают негативные эмоции.

посмотрим, что дальше будет)
MACTAK ответил: 2020-06-03 10:29:37
Теперь я обращаюсь к Автору данной темы.
Вот вы пишите что прослушать и просмотреть нельзя, так вот вы ошибаетесь, в темах с обоями я делаю предпросмотр всех обоев каторые находятся в архиве, а рингтоны вы можете прослушать и скачать если не вся подборка нравится, то по штучно скачивайте, а ниже я предлагаю архив с полным количеством этих рингтонов, так что вы ошибаетесь, то что нельзя прослушать и посмотреть.

Здравствуйте.
Не могу сказать откуда это взялось - но когда я три года назад появился на русскоязычном форуме MIUI, то это уже было обыденным делом и никто не возражал от слова совсем - просматриваешь (слушаешь) предосмотр и если хочешь скачать архив того, что понравилось - оставляешь комментарий и становится доступным скачивание zip-файла.
Даже сама Администратор DinaDuan делала такое.
Всех Благ.
PS. Тут точно (в этой теме) есть свидетель, который может это подтвердить.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Не могу сказать откуда это взялось - но когда я три года назад появился на русскоязычном форуме MIUI, то это уже было обыденным делом и никто не возражал от слова совсем - просматриваешь (слушаешь) предосмотр и если хочешь скачать архив того, что понравилось - оставляешь комментарий и становится доступным скачивание zip-файла.

Евгений присоединяюсь к Вам, не чего не честного не вижу, не хочешь не скачивай!

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

andsea13
Евгений присоединяюсь к Вам, не чего не честного не вижу, не хочешь не скачивай!

Ну спасибо, что поддерживаете меня

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Карасев Евгений
Здравствуйте.

Спасибо Вам за точное разъяснение.

Кролик профи

La3aReVKa Ответить | из Redmi K20

лично я отписался от подборок рингтоны и обои! мне с такими не попути!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

La3aReVKa

Кролик профи

• Подписчики

13

• Тем

10

• Ответы

341

• Баллы

2198

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку