Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] Удаление виджетов

2020-06-03 14:18:41
201 15
Всем привет.
Кто-нибудь знает как удалить виджеты, добавленные через приложение "Темы"?
2020-06-03 14:18:41
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

AgroSchoolEr | из Redmi Note 7

Конкретно какие, покажите скрином

Кролик мастер

4162152949 | из Redmi Note 7

А через Проводник ( папка Download) куда вы их скачивали, не удаляются?

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

как вы вообще отдельно их скачали? у меня какая бы тема не стояла виджеты из тем не отображаются в виджеиах
Надо лезть в соответствую папку и удалять руками,к сожалению папку навскидку не помню
Элен-
как вы вообще отдельно их скачали? у меня какая бы тема не стояла виджеты из тем не отображаются в виджеиах

Импортировал через темы,скачанный виджет
Элен-

Новый способ установки виджетов, минуя кнопку ,,Импорт" в Темах  https://ru.c.mi.com/thread-1918236-1-0.html?t=1591179336284
Элен-

Виджеты для украшения вашего рабочего стола  https://ru.c.mi.com/thread-1865154-1-0.html?t=1591179360873
Автор,скопировал у Иннульчи P.S. Удалить загруженные и установленные виджеты несложно. Ваш проводник должен быть настроен на показ скрытых файлов. Включить эту настройку можно в самом проводнике, для этого нажмите три точки/три полоски вверху. Далее идём по пути Внутренняя память - MIUI - theme - data - content. Открываем и листаем вниз до clock_2*4. Здесь хранятся все виджеты из тем, которые вы загружали. А теперь самое главное - вы должны запомнить/записать дату и время Импорта , а также размер файла. В таком случае найти этот импортированный виджет не составит большого труда. Жмёте на файл долгим тапом пока справа от него не появится галочка. В появившейся нижней строке нажимаем удалить. Также ненужный файл .mtz можно удалить из папки download. Теперь вы знаете всё об установке и удалении файлов с виджетами)

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

Монтано
Виджеты для украшения вашего рабочего стола  https://ru.c.mi.com/thread-1865154-1-0.html?t=1591179360873

это я видела и даже пользовалась и удаляла виджеты спокойно, думала может иной способ какой-то есть.

Кролик магистр

Монтано | из Redmi Note 8T

Элен-
это я видела и даже пользовалась и удаляла виджеты спокойно, думала может иной способ какой-то есть.

Через тврп,есть способ ставить виджеты
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Nikita Lukashev

Кролик мастер

• Подписчики

83

• Тем

25

• Ответы

6244

• Баллы

12944

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
New Home
100 threads in a Month
Dec-100 replies in a month
100 ответов в сентябре
100 ответов в октябре
100 ответов в ноябре
100 ответов в декабре
150 000 пользователей
200 000 пользователей
Helloween 2017
250 000 пользователей
300 000 пользователей
Подлый Санта
С Новым Годом!
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
Стикерпак Mi Bunny
Улучшим Mi Community вместе!
День медработника
День семьи 2020

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку