Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

Опытный кролик

4168546320 Alex Ответить | из Redmi Note 5

Монтано
Как выйти из Mi- и Google- аккаунтов?  http://ru.c.mi.com/thread-1901342-1-1.html?t=1591174331553

спасибо

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

*ataman*
А если сразу к заводским сбросить ?

ну уж тебе ли не знать!!!))) при первом включении без отвязки потребует пароль от ми акк!!!
Gedeon West ответил: 2020-06-03 12:10:54
ну уж тебе ли не знать!!!))) при первом включении без отвязки потребует пароль от ми акк!!!

Да я просто не могу вспомнить как я поступил, когда переходил с одного смартфона Xiaomi на другой. Вероятно я просто вышел с Mi аккаунта и сбросил всё к заводским )
*ataman* ответил: 2020-06-03 12:24:19
Да я просто не могу вспомнить как я поступил, когда переходил с одного смартфона Xiaomi на другой. Вероятно я просто вышел с Mi аккаунта и сбросил всё к заводским )

Здравствуйте.
Когда купил новый смартфон - переставил в него мою старую SIM карту и привязал его как новое устройство к уже существующему MI аккаунту.
Потом старый аппарат просто отвязал от MI аккаунта.

Ничего не сбрасывал.
Это скрин ''MI аккаунта'' старого смартфона сегодня

Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Опытный кролик

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Когда купил новый смартфон - переставил в него мою старую SIM карту и привязал его как новое устройство к уже существующему MI аккаунту.
Потом старый аппарат просто отвязал от MI аккаунта.

Да, спасибо. Я планирую передать телефон внуку, хотелось бы что он был совершенно чистый.

Кролик мастер

Esaulin! | из Redmi 7A

4168546320 Alex ответил: 2020-06-03 13:34:10
Да, спасибо. Я планирую передать телефон внуку, хотелось бы что он был совершенно чистый.

Здравствуйте.
Сброс - радикальной способ вернуть полную ''чистоту'' аппарата - вам тогда это тоже надо.
Всех Благ.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Опытный кролик

Карасев Евгений
Здравствуйте.
Сброс - радикальной способ вернуть полную ''чистоту'' аппарата - вам тогда это тоже надо.
Всех Благ.

И Вам.
от аккаунта сяоми и не забывайте аккаунт Гугла без его отвязки будет жопа
сброс нельзя делать идиоты. без предварительной отвязки аккаунтов Гугла и сяоми. отвязки и их удаления и удаления на сайтах Гугла и сяоми вашего устройства а уже потом делать полный сброс
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4168546320 Alex

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

13

• Ответы

103

• Баллы

372

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку