Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Автояркость

2020-06-05 16:10:22
1883 10
После обновления на андроид 10 автояркость плохо работает. 1 день поработает, а потом настраивает автоматически яркость на минимум, даже если очень светло. Помогает только перезагрузка. Есть решение?
2020-06-05 16:10:22
Избранное1 РейтингРейтинг

Забанен

Tem4ik228 | из Redmi Note 8T

Отключите ее нафиг, она не экономит батарею, а наоборот садит! Но если сильно критично, сносите до заводских! Если не поможет - остается только ждать фикса в обнове, так как это скорее всего косяк 10 ведра

Опытный кролик

41745660567 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

Tem4ik228
Отключите ее нафиг, она не экономит батарею, а наоборот садит! Но если сильно критично, сносите до заводских! Если не поможет - остается только ждать фикса в обнове, так как это скорее всего косяк 10 ведра

Я не для эконома ее использую, а просто для удобства

Забанен

Tem4ik228 | из Redmi Note 8T

41745660567
я не для эконома ее использую, а просто для удобства

Ну, как по мне, это не сильно удобно!) Я поставил яркость на 50% и норм! Но на вкус и цвет фломастеры разные

Кролик мастер

ana_bel | из Redmi Note 8 Pro

Ээх попробуйте сделать то, что описано в последнем ответе, может, и поможет

Кролик новичок

4151563856 | из Redmi Note 8 Pro

Аналогичная ситуация. уже третий раз за неделю. помогает только перезагрузка, но...ТРЕТИЙ РАЗ ЗА НЕДЕЛЮ
Откалибруйте датчик - в принципе помогает.
В настройках, приложения, все приложения, найдите Device Health Service, в нем внизу нажмите очистить, управление местом. И удалите все данные. Это сбросит адаптивные настройки автояркости на заводские установки
Заметил, что автояркость работает снова после перезагрузки телефона. У меня настройки автояркости ломаются из-за игр. Как поиграешь, автояркость перестает работать. После перезагрузки работает и не ломается пока не играешь в игры

Кролик новичок

4178990207 | из Mi A2 Lite

Ужасный андроид 10. Верните мне 9. Телефон тормозит. И перестаньте обновлять автоматически.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

41745660567

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

9

• Ответы

42

• Баллы

219

Новичок
8 марта

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку