Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Продажи] Отвратительная работа отдела продаж.

2020-06-05 17:57:13
112 1
Сотрудники службы поддержки не заинтересованы в решении проблем с покупками устройств.
Суть проблемы- захожу с официального устройства(с официальной прошивкой на ру регион) в официальное приложение mi store, пытаюсь оформить покупку, а приложение не принимает адрес (адрес высвечивается после ввода индекса, но не добавляет адресс при  нажатии потвердить, с ПК такой проблемы нет).
Служба поддержки(горячая линия) не захотела перевести на магазин, где я смог бы заказать товар голосом т.к. доступа к ПК не имел. На вопрос "Как быть?"
"Заходите с ПК!"
" Т.е. делаем вывод , что с устройства сяоми, с официальной прошивкой, я не могу совершить покупку в официальном магазине?!"
" Нет сможете, но введите адрес с ПК" и т.д

Разговор зашел в тупик.

Будучи клиентом сяоми уже более 7 лет, будучи разработчиком, весьма разочарован такой работой службы поддержки.
Общался ранее со службой поддержки в китае, небо и земля. Разница разительная.
копия репорта пойдет на глобальный ресурс.

2020-06-05 17:57:13
Избранное РейтингРейтинг
Привет, служба поддержки не захотела помогать по какой причине?
Можно ли как-то связаться с китайцами напрямую? Я так понимаю, очень многие разочарованы русским сегментрм mi Community именно отсутствием такой связи. Разработчики тут типо не сидят.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Cent1985

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку