Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 4/4X

Кролик новичок

4178339986 Ответить | из Mi Note 10

Horror_gamez
UPD: в рекавери заходить не обязательно, забыл написать

Как это необязательно?)
quoteurl=home.php?mod=space&uid=41783399864178339986/url
Как это необязательно?)/quote
Ну, всмысле можно при включённом телефоне сбросить, только после полного сброса телефон потебует пароль от ми аккаунта

Кролик новичок

Horror_gamez
просто сбросьте через родное рекавери (чтоб зайти в рекавери нужно удержать кнопку "+" и питание)

как выглядит экран рекавери на этой или подобных моделях? мне кажется  я пока не в нем

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

4178339986
как выглядит экран рекавери на этой или подобных моделях? мне кажется  я пока не в нем

выключи телефон, зажим кнопки включения и громкость +, как только сработает вибрация отпускаешь кнопку включения, громкость + продолжаешь держать, пока не появится экран стокового рекавери. там выбираешь wipe data, подтверждаешь сброс. Все. После сброса начнется первое включение, идёт долго. появится окно активации устройства через ми акк, вводишь пароль от ми акк. далее я тебе уже писал

Кролик новичок

Gedeon West
выключи телефон, зажим кнопки включения и громкость +, как только сработает вибрация отпускаешь кнопку включения, громкость + продолжаешь держать, пока не появится экран стокового рекавери. там выбираешь wipe data, подтверждаешь сброс. Все. После сброса начнется первое включение, идёт долго. появится окно активации устройства через ми акк, вводишь пароль от ми акк. далее я тебе уже писал

вот это все что появляется)

Забанен

4178339986

все тоже самое, но громкость -

Забанен

4178339986

Как прогресс?
Надо было через VPN 🙃
Эти ваши интернеты...

Кролик новичок

В общем всем спасибо за деятельное участие. вместо рекавери использовал удаление данных с этого устройства через поиск на сайте I. mi. com,  и там же нашел отключение поиска. с самого устройства его поиск было не отключить из за отсутствия симки (у меня она всего одна и нано, не подходившая уже к старому телефону) , как оказалось. странно что об этом не пишут, так что имейте в виду
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4178339986

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

7

• Баллы

36

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку