Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Аудио

[Вопросы] Тихий звук в Airpods на Redmi Note 7

2020-06-08 02:09:32
399 3
Добрый день. Такой вопрос, очень тихий звук в Airpods 2. Пользуюсь Redmi Note 7. Подключал Airpods к Pixel 1 (по ощущениям, его 30% громкости как мои 100), пробовал менять регион - ни один не помогает. Шаманил с абсолютным уровнем громкости в режиме разработчика - не помогает. Пытался искусственно поднять громкость используя всякие бустеры из Гугл плея - вообще не работает. Подскажите пожалуйста, в чем проблема
2020-06-08 02:09:32
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Matvey_Z | из Redmi Note 7

не разу не сталкивался, но есть подозрения, что проблема в прошивке. я пользовался redmi airdots на miui11 и на pixel experience 10. звук на 2 прошиве лучше. а ещё проблема может быть в принципе в том, что вы используете airpods с Xiaomi

Кролик новичок

4153567475 | из Redmi Note 7

У меня тоже Airpods 2 поколения , и телефон redmi note 7 , звук был нормальный до 10 андроида , на 9 Андроиде звук громкий был , а щас потеряло так же уровень громкости , не могу решить эту проблему никак , надеюсь с обновлением Мию 12 уберут эту проблему

Кролик мастер

mgorew76 | из Redmi Note 5

установите приложение усиление звука ,  и в настройках телефона в расшириных, режим разработчика проверьте   пункт  обсалютный  уровень громкости
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

6217779859

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку