!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 9 Pro

Кролик новичок

6331152129 | из Redmi Note 8 Pro

wow
спасибо за обзор

Кролик мастер

andreyk666 | из Redmi Note 5

Не понимаю, зачем вы все гонитесь за мегапикселями. Давайте ещё попугаями сравнивать. Они, конечно, важны, но даже 100 не означают хорошее качество картинки. Важна сама камера. Посмотрите на sony, у них только 12+12+12 мегапикселей, а качество в разы лучше

Кролик профи

Осикоу | из Redmi Note 7

здорово.

Кролик мастер

CAHEK80 | из Redmi 5 Plus

м-да, как и написали выше, про богатую комплектацию Вы точно загнули.

Опытный кролик

Skeptik | из Redmi 5 Plus

не знаю за что вы его так вылизываете, но сегодня интереса ради решил в магазине опробовать его, и знаете лично меня он разочаровал за эти деньги, видео записанное в слоумо на свою же камеру тупо не смог воспроизвести и подвис, как подвисла сама программа камера, так и галерея, при попытке открыть меню многозадачности опять подвис. Думаю авось баг какой перезагрузил и попробовал снова снять и опять на втором видео снова подвис и не реагировал на нажатия. Так что ну его эти сырые аппараты рассматривать к покупке точно не буду
Недопустимое расположение, записи были удалены #57

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

SAMAEL™
дааааа, уж облизала так облизала! (особенно понравилось: кнопки громкости выполнены футуристично)а где же пластиковый корпус и т.д? где дырка в экране? нет смарт действительно хороший, сам пользуюсь! но то что это дорого за пластик можно и сказать, прикрывшись вкусовщиной

а у вас тоже гугл звонилка? забавно читать про редми нот 8 про держа его в руках.

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Интересный обзор спасибо.
поздравляю с преобретением
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ministr_tryda

Mi обзорщик

• Подписчики

41

• Тем

5

• Ответы

158

• Баллы

635

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Стикерпак Mi Bunny
Улучшим Mi Community вместе!
День отца
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку