Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

₲ŁȺĐƗȺ₮ǾȒ™ ответил: 2020-06-11 19:50:11
По иному ты не вывезешь, злость порождает злость!

Простите - вы где научились незнакомцу тыкать?
Вы - откровенный лентяй.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

₲ŁȺĐƗȺ₮ǾȒ™
я читал, что можно чип eSim поставить в слот sim? Так проканает?

ты видел, что я писал?! если внимательно читать ответы не умеешь, то ищи информацию в Гугле! ( Или там, где ты этот бред вычитал)

Опытный кролик

₲ŁȺĐƗȺ₮ǾȒ™ Ответить | из Mi 9T

Молодцы, ответили на вопрос, только можно было чуть по проще писать, а не так как будто Царьки отвечают челяди, герои интернетные
₲ŁȺĐƗȺ₮ǾȒ™ ответил: 2020-06-11 21:22:59
Молодцы, ответили на вопрос, только можно было чуть по проще писать, а не так как будто Царьки отвечают челяди, герои интернетные

Ага, есть такое) Все тут кролики-мастера, кролики-магистры, а на самом деле большинство из них вообще ни в чём не шарит.
Теперь что касается вашего вопроса.. На Mi 9T нет eSIM. Что-то похожее есть для китайской версии этого смартфона (Redmi K20), но и там это не полноценный eSIM.
M.Tigai ответил: 2020-06-12 16:05:10
Ага, есть такое) Все тут кролики-мастера, кролики-магистры, а на самом деле большинство из них вообще ни в чём не шарит.
Теперь что касается вашего вопроса.. На Mi 9T нет eSIM. Что-то похожее есть для китайской версии этого смартфона (Redmi K20), но и там это не полноценный eSIM.

Здравствуйте.
''Замечательный'' посыл - почти все ''идиоты и незнайки'' - один я ''весь в белом''.
Это не то что-бы нескромно - некрасиво, очень некрасиво и весьма неприлично.
С Праздником.
Всех Благ.

Опытный кролик

Карасев Евгений
Здравствуйте.
''Замечательный'' посыл - почти все ''идиоты и незнайки'' - один я ''весь в белом''.
Это не то что-бы нескромно - некрасиво, очень некрасиво и весьма неприлично.

Со своими выводами везде лезите, поберегите для удобного случая, если чего-то надо написать-пишите по делу и без оскорблений, земля круглая!
₲ŁȺĐƗȺ₮ǾȒ™ ответил: 2020-06-12 17:32:36
Со своими выводами везде лезите, поберегите для удобного случая, если чего-то надо написать-пишите по делу и без оскорблений, земля круглая!

Вас куда послать, уважаемый?
Тут старались - вам писали - вы всем недовольны. А сами что сделали? Да ничего.
Карасев Евгений ответил: 2020-06-12 16:54:32
Здравствуйте.
Это не то что-бы нескромно - хамски просто.

Хамство - это когда вы под каждым постом отвечаете людям примерно в таком же тоне, как общаетесь тут. Я давно слежу за вами. У вас очень часто бывают наезды на людей. Вы их посылаете... в Google. В таком случае зачем вообще что-то писать, если вы сами не знаете, а человека отправляете искать информацию в Google?! Ради очков, чтобы стать кроликом-магистром? Да и вообще, кажется вы плохо проанализировали этот пост, прежде чем отвечать с сарказмом и посылать автора... в Google. Человек нашёл в меню смартфона пункт Идентификатор eSIM и задаётся вопросом: может всё-таки есть эта технология в Mi 9T? Вы, как владелец этого устройства, да ещё и с уровнем кролик-магистр должны были знать, что этот смартфон не имеет eSIM. Могли бы спокойно и с нормальным тоном ответить человеку. А не устраивать этот цирк с глупыми вопросами, обзывать автора и так далее.

Опытный кролик

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1670356596Карасев Евгений/url
Вас куда послать, уважаемый?
Тут старались - вам писали - вы всем недовольны. А сами что сделали? Да ничего./quote

Тебя с такими ответами сюда я не звал,с первого ответа дал тебе понять, чтоб шел отсюда, со своими малоинформативными ответами, иди займись делами, а не спамь всякой хернёй, ни одного поста не пропустил!
M.Tigai ответил: 2020-06-12 17:38:25
Хамство - это когда вы под каждым постом отвечаете людям примерно в таком же тоне, как общаетесь тут. Я давно слежу за вами. У вас очень часто бывают наезды на людей. Вы их посылаете... в Google. В таком случае зачем вообще что-то писать, если вы сами не знаете, а человека отправляете искать информацию в Google?! Ради очков, чтобы стать кроликом-магистром? Да и вообще, кажется вы плохо проанализировали этот пост, прежде чем отвечать с сарказмом и посылать автора... в Google. Человек нашёл в меню смартфона пункт Идентификатор eSIM и задаётся вопросом: может всё-таки есть эта технология в Mi 9T? Вы, как владелец этого устройства, да ещё и с уровнем кролик-магистр должны были знать, что этот смартфон не имеет eSIM. Могли бы спокойно и с нормальным тоном ответить человеку. А не устраивать этот цирк с глупыми вопросами, обзывать автора и так далее.

Ясно - вы похоже вообще не потрудились узнать, что тут происходит.
Объясню одну вещь и более не буду тратить ваше время - я стер свой ответ после очередной нагловатой выходки автора, в котором более-менее ему все описал с приложением скринов.
Но вы не знаете этого, но сразу принялись поливать грязью,
Кто вам дал такое право - и хватит уже следить за другими - за собой наблюдайте.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

₲ŁȺĐƗȺ₮ǾȒ™

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

13

• Ответы

66

• Баллы

311

3 дня подряд
7 дней подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку