Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Прочее] Xiaomi верни деньги

2020-06-13 18:57:00
1352 52
Всем привет. Купил больше месяца назад ми 9т,  на замену галактики 7, которому на тот момент уже было 4 года. Честно говоря не хотел менять галактику, но аккум умирал, от 3000Маh осталось примерно 1800Mah. Да и память 32Гб, сами понимаете.
Так вот, что я получил от новой покупки?! Я получил огромное разочарование. И первое что меня разочаровало так это фризы, который вообще никак не лечатся, при оперативной памяти 6 Гб. Да всё бы ничего, но телефону уже год, Карл! А за год так и ничего не поменяли, никаких обновлений, не улучшений не прилетело судя по отзывам.
Второе что меня смутило, это индикатор уведомлений, который вообще ни разу, ни капельки, ни в одной настройке телефона настроиться не может. Я уже не говорю про цвет индикатора.
Третье - это always on display. Настроил фунцию по расписанию, но когда заряд опускается до 20% телефон предлагает включить экономию энергии. Естественно я включаю экономию энергии, но после зарядки телефона до 100% олвейс он дисплей не включается, то есть его нужно снова включать в настройках. Тоже самое происходит на ми-8 у моей жены.
4 - это реклама. Реклама повсюду, даже в галерее.
Пятое - это управление жестами. Я низнаю как у других, но левой рукой снизу-вверх я не могу свайпнуть. Бред, а вы попробуйте) конечно это не критично, но иногда доставляет неудобство.
Находил ещё пару багов но я всё не запоминал.
И вот я жду miui 12, в ожидании чуда. Понимаю что если за год никакой работы не было проведено то и с приходом обновлений, возможно чуда и не случится. Вы скажите полазий в настройках. Лазил, настраивал, читал и искал на форумах ответы. А что же делать людям которые далеки от всех этих настроек и апекашек? Только страдать. Покупая продукт я жду от него стабильности и заявленных характеристик. Вообще xiaomi верни деньги, больше я тебя никому не посоветую
2020-06-13 18:57:00
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

Cтолько пустого нытья. Это форум пользователей,кто вам что вернуть тут должен? Даже сяоми вам ничего не должны. Советую смотреть обзоры,отзывы перед покупкой ( любого бренда)
Какие проблемы то? Нужно было купить самсунг, там возни меньше. Схожий по параметрам телефон в самсунге во сколько раз дороже??? А уж как рекламу убрать только ленивый не писал, как и про фризы. Все это решается в течении 5 минут, если читать и поиском пользоваться

Опытный кролик

1779855662 | из Redmi Note 9 Pro

Это как? Купил больше месяца назад, НО, телефону уже ГОД?

Кролик новичок

Бин Босс Ответить | из Mi 9T

1779855662
Это как? Купил больше месяца назад, НО, телефону уже ГОД?

телефон на производство поступил год назад.

Кролик новичок

Бин Босс Ответить | из Mi 9T

Temiko
Cтолько пустого нытья. Это форум пользователей,кто вам что вернуть тут должен? Даже сяоми вам ничего не должны. Советую смотреть обзоры,отзывы перед покупкой ( любого бренда)

Информация будет полезна для тех кто решил совершить ошибку
Я вообще пользуюсь сейчас сяоми после айфона. Была б возможность купил бы снова яблоко. Но свои деньги сяоми отрабатывает отлично. А реклама и фризы ерунда которая легко убирается.
Недопустимое расположение, записи были удалены #7
9Т про (6гб + 128гб) - 1) Никаких фризов, из 6гб обычно свободно 2.7-2.9. 2) Перед покупкой читал про индикатор, одноцветный он или многоцветный. Так что знал что покупаю. 3) В настройках можно включить чтобы после достижения 60% заряда режим экономии выключался и AOD появляется. 4) Реклама отключается в настройках приложений (называется рекомендации) 5) Жесты отлично работают, только что свайпнул раз 5-6 левой рукой подряд без проблем (я правша). Уже на MIUI 12, нет проблем вообще.
Всем удачи!
Если у вас проблемы и вы не можете их решить, то это не значит что у всех так
Всем удачи!

Забанен

Виталий Т. | из Mi 9T Pro

По поводу НАСТРОЙКИ И ОПТИМИЗАЦИИ xiaomi есть масса youtube каналов! Там подробно объясняют и показывают как убрать рекламу, отключить ненужные процессы и т.д. Настроил 1 раз и радуйся!
С уважением Виталий Т.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Бин Босс

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

11

• Баллы

38

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку