Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Прочее] Xiaomi верни деньги

2020-06-13 18:57:00
1365 52
1761826597
Информация будет полезна для тех кто решил совершить ошибку

Люди сюда попадают уже после покупки.Кого Вы решили предупредить?

Опытный кролик

Фаныч | из Redmi Note 7

если у тебя нехватает мозгов отключить рекламу выкидывай нах телефон и не надо ныть.... Никакой рекламы нет -просто нужно выделить время в 5мин.
Temiko
Cтолько пустого нытья. Это форум пользователей,кто вам что вернуть тут должен? Даже сяоми вам ничего не должны. Советую смотреть обзоры,отзывы перед покупкой ( любого бренда)

согласен, ноют и ноют, ютуб на что?!
Переходи на IOS, не обязательно последней марки и не обязательно у официалов, у меня до сих пор 6s жив
У меня ми 9т, фризы появились в анимации, но я убрал их включив ГПУ в настройках, рекламы сначала не было, не тормозит, жесты удобные, хотя из-за безрамочности сложно что-то не нажать держа телефон лёжа на спине. Олвейс он дисплей всё норм

Кролик новичок

Бин Босс Ответить | из Mi 9T

4173836002
У меня ми 9т, фризы появились в анимации, но я убрал их включив ГПУ в настройках, рекламы сначала не было, не тормозит, жесты удобные, хотя из-за безрамочности сложно что-то не нажать держа телефон лёжа на спине. Олвейс он дисплей всё норм

Я тоже включил, но после перезагрузки телефона нужно снова включать. Лаги все равно есть с этой функцией.
Ну, что Вам сказать... Вернитесь на Samsung.

Кролик новичок

4170848142 | из Redmi Note 8 Pro

дурачок

Кролик профи

Dreamka | из Redmi 4X

Как вариант для вас, продать телефон и взять самсунг поновее, но в среднем ценовом диапазоне. Только ми акк отвящать, и сбрось до заводских

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

1761826597
Информация будет полезна для тех кто решил совершить ошибку

на этот форум попадают имея ми аккаунт. Для кого информация? Для тех кто уже купил и пользуется? не смешите. Просто поныть решили
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Бин Босс

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

11

• Баллы

38

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку