Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

Новости Xiaomi
Подписано
Подписаться

[Новости] Исследование показывает, что мужчины чаще предпочитают смартфоны Xiaomi

2020-06-13 21:36:42
1293 36

Салют, Mi-фаны! Команда новостей, как всегда, с вами.

В своё время сайт 91mobiles.com проведя некоторые опросы собрал статистику предпочтений в выборе Android - смартфонов между мужчинами и женщинами, а также категориями людей разных возрастов. А сегодня эта статистика была опубликована в сети, и теперь мы вкратце обсудим её. Итак, поехали...

Статистика выбора смартфонов между мужчинами и женщинами
Как показывает статистика мужчины выбирают смартфоны Xiaomi и Realme чаще, чем женщины.

В свою очередь женщины делают выбор в пользу аппаратов Samsung и Oppo чаще, чем мужчины.

Мужчины больше заботятся о технических характеристиках, и чаще покупают смартфоны онлайн
Ещё данные исследования показали, что мужчины больше внимания обращают на конкретные технические характеристики смартфона, а женщины чаще падки на инновационные возможности, а также внешний вид смартфона. Кроме того мужчины также чаще предпочитают покупать смартфоны онлайн, чем женщины (47,2% против 41%).

Возрастные предпочтения на примерах Xiaomi и Samsung
Итак, как показывает статистика смартфоны Xiaomi чаще предпочитают люди возрастной категории до 18 лет, хотя и категория от 18 до 25 лет также часто делает выбор в пользу смартфонов Xiaomi. Кроме того как показывает график с ростом возраста интерес людей к аппаратам Xiaomi снижается.

В свою очередь смартфоны Samsung чаще предпочитают люди возрастной категории от 35 до 44 лет. Как показывает график с ростом возраста интерес людей к аппаратам Samsung только растёт, хотя и падает после 44 лет.

На этом пожалуй краткий обзор этих статистических данных подошёл к концу.
Читайте также:
2020-06-13 21:36:42
Избранное3 РейтингРейтинг
Новости Xiaomi
Актуальные новости и продукция Xiaomi
1623 Описание темы     5748 Подписчики
Подписано
Подписаться

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Спасибо за статистику. Девочки ещё любят айфоны, они ведутся на брендовские марки, а мужикам как было здесь написано главное что внутри смартфона(железо, характеристики).

Забанен

Виталий Т. | из Mi 9T Pro

Интересно! У меня и моего свояка Xiaomi, а у наших жён- Huawei
С уважением Виталий Т.

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Глупости.

Кролик профи

Dreamka | из Redmi 4X

MACTAK
Спасибо за статистику. Девочки ещё любят айфоны, они ведутся на брендовские марки, а мужикам как было здесь написано главное что внутри смартфона(железо, характеристики).

Улыбнуло😂
Раньше пользовался корейцем, но потом перешёл на Xiaomi. После чего вся семья стала переходить на Xiaomi Старший сын с женой бросили свои айфоны средний и младший тоже стали пользоваться продукцией Xiaomi. Единственное дочь хочет с Xiaomi перейти на Huawei, но думаю у неё с этим будут проблемы, зять ей подарил новую восьмёрку.
наверное опять британские ученые :D
очень странная и оторванная от реальности статистика.В моей семье все предпочитают айфоны,только у меня от Сяоми и то только потому что чистый андроид,не хватило на пиксель грубо говоря

Команда новостей

*ataman* Ответить | из Mi Note 10 Lite

agnosteek
очень странная и оторванная от реальности статистика.В моей семье все предпочитают айфоны,только у меня от Сяоми и то только потому что чистый андроид,не хватило на пиксель грубо говоря

Написано же статистика касается лишь Android смартфонов 🙂
Статистическая выборка касается только читателей сайта) Та что  результаты весьма условны)))
Ну разница там невелика, можно сказать, что почти поровну
- Хаул, а сколько у тебя имён?
- Достаточно, чтобы жить свободно.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

*ataman*

Команда новостей

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
Автор колонки
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Android 10
Fortune's 500
Словарь Mi фана
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi A3 #СелфиБезГраниц
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Антиспамер
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
110 миллионов устройств Redmi Note
MIUI 12
Премия Mi Community Russia Awards 2019
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День отца
День медработника
Популярная тема [июнь 2020]
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
Популярная тема [июль 2020]
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Популярная тема [август 2020]
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Популярная тема [октябрь 2020]
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку