Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

Карасев Евгений
Здравствуйте.
А как-то увидел, что в режиме экономии больше автономность - и все остальное вроде без тормозов (может если немного медленнее - просто поставил анимацию на 0,5).
Но тут провел ''попугаесравнение'' в AnTuTu - в режиме экономии результат был выше, чем без нее.

Ух уж эти попугаи ))), с толку только сбивают. С батареей на 4000 Ач никакие экономные режимы не нужны, на день должно хватить, если в тяжёлые игры/приложения не залипать.
Davy_J ответил: 2020-06-15 13:04:57
Ух уж эти попугаи ))), с толку только сбивают. С батареей на 4000 Ач никакие экономные режимы не нужны, на день должно хватить, если в тяжёлые игры/приложения не залипать.

Да, конечно. Я и не использую ''тяжелые''.
Пять минут назад при выходе с режима блокировки на режиме НЕэкономии энергии завис на 5 секунд: прорисовка и восстановление раб стола - приговор!!!
Похоже как советовали надо кеш раб. стола чистить
Вот резерв (бекап) сделаю, ''за ум возьмусь'' и почищу. Интересно все-таки.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Sancho1331 ответил: 2020-06-15 02:53:22
фризы у тебя связаны на 98%уверен из-за Кеша системного приложения рабочий стол miui
решается все очень просто: заходи в настройки, приложения,находишь там его, нажимаешь очистить,затем очистить кэш. Уверен что поможет. Отпиши как результат.

Отвечаю (промежуточно, может что изменится).
Я тут отвечал (70, 72).
Сейчас кеш чистил, конечно не сбросилось ничего - я погорячился тогда, сказав про это.

Теперь остается ждать что произойдет.
если интересно мое мнение, то считаю, если у вас старенький смартфон и приобретаете новый, то всегда это будет в пользу вам.

Забанен

Патраков | из MI 9T

Если кратко, то вся разница Mi 9Т и Mi 9Т Pro заключается в том, что : у Mi 9 T звонилка и СМСница от MIUI (запись звонков, функционал чуть побольше), а у MI 9T Pro – Гугловские. Но у Mi 9T Pro процессор немного помощнее и есть DC Dimming, но он чуть дороже.

Забанен

Патраков | из MI 9T

По сути – пользуюсь Mi 9T десятый месяц. Около месяца сидел на стоке (RU прошивка), затем перешёл на MiRoom. Единственный баг, который наблюдал за всё время – от "кривых" тем и плохо совместимых приложений из Маркета.
здравствуйте пользуюсь смартфоном Xiaomi MI9T 6/128GB подлаги есть но они не смертельны пользоваться можно
Sancho1331 ответил: 2020-06-15 02:53:22
фризы у тебя связаны на 98%уверен из-за Кеша системного приложения рабочий стол miui
решается все очень просто: заходи в настройки, приложения,находишь там его, нажимаешь очистить,затем очистить кэш. Уверен что поможет. Отпиши как результат.

Почти сутки как сделал по вашему совету - одну анимацию даже поднял до 1,5, режим энергосбережения включил - проблем пока не наблюдал.

Спасибо.
отличный телефон
Sancho1331
привет, пользуюсь им второй месяц, за все время ни разу не тормозил, заряда хватает на два дня, ставил сюда асфальт последний, ничего не тормозило, к процессору притензий нет, а скоро ещё будет миуай 12.
с фото тоже все впорядке, а вот на счёт видео сложнее, 1080р с 60 ФПС снимает с низким битрейтом поэтому картинка в артефактах, сторонние приложения не видят что телефон может снимать 60фпс, поэтому могу предложить что проблемка в драйвере. Опять же ждём миуай 12 вдруг все переделают, а так бери не пожалеешь, и пофоткать и поиграть, я советую. У меня версия 6/128
Ах да выдвижная камера, удобная надёжная, думаю тоже понравится ) Если какие вопросы ещё пиши.

Вы не пунктуальны в ответе про заряд батареи.А каких вы там двух днях говорите...Тут зависит от того как пользуешься телефоном.Вы в следующий раз пишите более точно(как пользуетесь и т.д.),люди могут просто подумать что при активном пользование он так держит заряд.Если активно пользоваться,то хватает с 8 утра и до 19:00примерно((вайфай,блютуз,соц.сети, музыка,звонки)с 90% до10%-5% как-то так.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Miha_Top

Кролик полупрофи

• Подписчики

2

• Тем

7

• Ответы

317

• Баллы

1224

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Стикерпак Mi Bunny
День медработника
День семьи 2020
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi вызов 4
Mi Bunny #9

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку