Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

Джек Воробей
что по уму делал? какая группа в телеге для тестеров - ее разрабы читают?

зайди в группу и спроси!

Кролик новичок

Джек Воробей Ответить | из Mi 9T Pro

Карасев Евгений
Слышь - умник - ты не просто пользователь - тебе доверена проверка прошивок на неполадки - бета тестер называется (если-палки).
Сам плыви мимо ...

ты ничего по существу не ответил пока, так что не засерай своей высокомерностью! нельзя сразу нормально объяснить что-то, а не быковать?
Недопустимое расположение, записи были удалены #23

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

Джек Воробей
ты ничего по существу не ответил пока, так что не засерай своей высокомерностью! нельзя сразу нормально объяснить что-то, а не быковать?

я тебе сразу и сказал, что прошивка у тебя не стабильная! какие ещё ко мне вопросы?! а по твоей проблеме ответ тоже дал!

Кролик новичок

Карасев Евгений
Вы не поняли - Вы тестер, а не ждущий простых ответов на простые ситуации.
Подводите всех пользователей.
Со вчерашнего дня тут таких тем с десяток наверное - поиск отменили?

я зашёл как-то сюда, на главной была новость, "хочешь miui12 , перейди по ссылке, заполни анкету и жди! получишь бетку, возможно сыроватую, но потом все пофиксят" - в душе не е..у про "тестеров" и про то, что разрабы сидят в телеге (что уже смешно)! ясно сказано?
Недопустимое расположение, записи были удалены #26

Кролик новичок

Gedeon West
я тебе сразу и сказал, что прошивка у тебя не стабильная! какие ещё ко мне вопросы?! а по твоей проблеме ответ тоже дал!

так только ты и дал ответ ) а кто-то просто ни о чем пишет... я не знал что разрабы в телеге сидят )) логичнее было бы в этой платформе вести общение с пользователями
Недопустимое расположение, записи были удалены #28
Недопустимое расположение, записи были удалены #29
Недопустимое расположение, записи были удалены #30
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Джек Воробей

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

3

• Ответы

21

• Баллы

94

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку