Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi A1

У вас в настройках, расширенные, дата и время, включен пункт - использовать время сети?

Опытный кролик

ilnaz-on Ответить | из Mi A1

Alkris2
У вас в настройках, расширенные, дата и время, включен пункт - использовать время сети?

Да, стоит. Переключение верхнего переключателя Дата и время сети на ситуацию не влияет.

Опытный кролик

6194817739
Я с помощью инженерного меню не проверял.Но  gps test у вас показывает,что спутники он видит, но не к одному не подключается.И уровень сигнала тех которые он видит на нуле.Разрешния на доступ к местоположению давали?

Да, доступы предоставил все. Я в этом плане добрый)) Приложениям тоже предоставлял разрешения на местоположение:)
Инженерное меню: *#*#6484#*#*

Кролик чародей

Alkris2 | из Redmi Note 7

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1580100113ilnaz-on/url
Да, стоит. Переключение верхнего переключателя Дата и время сети на ситуацию не влияет./quote

Вообще обычно все проблемы, когда спутники видит, но не использует, именно от этого переключателя. GPS  работает и зависит только от точности времени. Если хоть на пару минут будет разница с мировыми атомными часами, он работать не будет

Опытный кролик

Alkris2
Вообще обычно все проблемы, когда спутники видит, но не использует, именно от этого переключателя. GPS  работает и зависит только от точности времени. Если хоть на пару минут будет разница с мировыми атомными часами, он работать не будет

Попробовал верхнюю галочку выставить, перезагрузить, но это не помогло(
на одном форуме видел, что это из-за обновы. Помог откат на апрельскую версию безопасности.
Эти ваши интернеты...

Опытный кролик

DED_MA3AY
на одном форуме видел, что это из-за обновы. Помог откат на апрельскую версию безопасности.

Спасибо, попробую. Поищу информацию по откату.
ilnaz-on

у меня такая же проблема как и у вас как найдете решение данной проблемы пожалуйста поделитесь решением...
в этих приложениях то же не отображается инфа, но в 2гис и навигаторе все норм...

Кролик полупрофи

baffom | из Redmi Note 8 Pro

ilnaz-on

нашли решение? на 10 ведре такое уже несколько месяцев, не хочу сносить, ну сам факт это не железо, а софт
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ilnaz-on

Опытный кролик

• Подписчики

100

• Тем

4

• Ответы

54

• Баллы

396

3 дня подряд
7 дней подряд
Message in a bottle
Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку