Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Фото

Кролик профи

'Voron' | из Mi MIX 2S

Steel014
Согласен.
Но здесь собрались люди объединенные известной моделью смартфона. Думаю, что этим их интересы не ограничены. Доказательством справедливости моих слов являются новые контакты и вопросы по опубликованной теме.

Я думаю этот форум явно не про владельцев оружия, тут больше всяких школьников 😀 У самого карабин есть, хожу изредка на охоту. В этом году только на НГ ходил в Волгограде.

Кролик новичок

Steel014 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

'Voron'
Я думаю этот форум явно не про владельцев оружия, тут больше всяких школьников 😀 У самого карабин есть, хожу изредка на охоту. В этом году только на НГ ходил в Волгограде.

Это верно. Фото я разместил, представляя, что среди владельцев этого бренда смартфонов есть и любители оружия.

Опытный кролик

Makoveu111 | из Redmi Note 9S

MACTAK
Я понимаю, что это технология в прямом смысле, но ели смотреть по форуму, и правилам, то это должно быть досуг таланты, пусть меня поправят если я не прав конечно.

Поправляю.... Я в свое время задавал вопрос о том, что тут много ненужных тем создается, типа ЧЕМ ПРОЧИСТИТЬ ДИНАМИК ЩЕТКОЙ ИЛИ ИГОЛКОЙ, различные нахрен ни кому не нужные опросы голосования и т.д. На что я получил ответ от Ивана если мне не изменяет память, что это форум и создан в первую очередь для общения а не ресурс в стиле 4PDA... Так что на мой взгляд эта тема имеет место для существования...

Забанен

Патраков | из MI 9T

Steel014
Это верно. Фото я разместил, представляя, что среди владельцев этого бренда смартфонов есть и любители оружия.

Ты только телефон не отключай! Майор с ребятами уже к Клину подъезжает! У них у всех смартфоны Xiaomi и они ОЧЕНЬ любят обсуждать оружие! 🤣🤣🤣

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Makoveu111
Поправляю.... Я в свое время задавал вопрос о том, что тут много ненужных тем создается, типа ЧЕМ ПРОЧИСТИТЬ ДИНАМИК ЩЕТКОЙ ИЛИ ИГОЛКОЙ, различные нахрен ни кому не нужные опросы голосования и т.д. На что я получил ответ от Ивана если мне не изменяет память, что это форум и создан в первую очередь для общения а не ресурс в стиле 4PDA... Так что на мой взгляд эта тема имеет место для существования...

Согласен!

Кролик новичок

Патраков
Ты только телефон не отключай! Майор с ребятами уже к Клину подъезжает! У них у всех смартфоны Xiaomi и они ОЧЕНЬ любят обсуждать оружие! 🤣🤣🤣

Майор с ребятами... К Клину.... 😂 А откуда едут-то?

Забанен

Патраков | из MI 9T

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4171186705Steel014/url
Майор с ребятами... К Клину.... 😂 А откуда едут-то?/quote

А я откуда знаю? Мне не докладывают. Я сержант в отставке, рядовой запаса!

Кролик новичок

Патраков
А я откуда знаю? Мне не докладывают. Я сержант, рядовой запаса!

Ствол с бумагами, мой, так что все нормально.

Кролик магистр

Монтано | из Redmi Note 8T

Патраков
А я откуда знаю? Мне не докладывают. Я сержант в отставке, рядовой запаса!

😂😂😂
Всегда будьте собой.

Кролик профи

16125*57 | из Redmi Note 8 Pro

Была такая игрушка - Beretta 92F с полностью автоматическим режимом стрельбы.) Ну а по поводу 1911 я тоже давний фанат товарища Браунинга.😏
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Steel014

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

14

• Баллы

61

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку