!privacy_agreement!
!privacy_agree!

MIUI общее

[Прочее] Галереи требуется доступ

2020-06-17 12:58:01
153 3
Галереи требуется доступ к SD карте - так выскакивает окошко с предупреждением, когда пытаешься удалить фото в галереи. При чем неважно где находится фото во внутренней памяти или внешней, главное что у вас в смартфоне стоит SD карта. Иногда если карту отключить фото удаляется. При попытке дать разрешение ничего не происходит(хотя разрешения все включены) , и даже форматирование не помогает. Сейчас опишу необычный способ, как это исправить и который помог мне это сделать на трех разных смартфонах xiaomi, с тремя картами памяти (2 куплены на али и одна самсунг в салоне). Поехали.

Когда Вставляешь sd карту в смартфон, можно заметить что лоток закрывается туго. Это навело меня на мысль, что внутри sd карта как бы давит на плату и это может мешать её работе. Я, достал карту, взял наждачку и чуть сточил верхнюю поверхность карты. После этого лоток с картой уже доставался и закрывался легко, а галерея больше не просила разрешение о доступе к карте и все функционирует уже не первый месяц.
Так что если кому то поможет, буду рад. Спасибо
2020-06-17 12:58:01
Избранное1 РейтингРейтинг

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Может кому-то и поможет, спасибо данное предложение и решение этой проблемы.
Ну так дайте разрешение на сд

Кролик мастер

ВИТАЭЛЬ Ответить | из Redmi Note 4

Andreses851
ну так даите разрешение на сд

Вы читали что я писал? Нет. Нет? Тогда зачем Вы пишите то, что написано уже? Читайте лучше
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ВИТАЭЛЬ

Кролик мастер

• Подписчики

6

• Тем

10

• Ответы

342

• Баллы

5241

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
400 000 пользователей
9 мая
Throw Back with Mi 2018

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку