!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi TV

[Вопросы] Не включается телевизор

2020-06-17 15:55:59
320 12
Добрый день. В определенный момент телевизор выключился и не включается ни с кнопки, ни с пульта. Белый индикатор при этом горит. Отключение от сети не помогает. Подобное происходило при покупке - телевизор так же ни на что не реагировал при первом включении, однако в определенный момент телевизор включился сам собой. Сейчас такого не происходит. Есть рекомендации, как это исправить?
2020-06-17 15:55:59
Избранное1 РейтингРейтинг

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Я думаю здесь только СЦ нести. А гарантия на него ещё не кончились?

Кролик новичок

4178965130 Ответить | С мобильного телефона

MACTAK
Я думаю здесь только СЦ нести. А гарантия на него ещё не кончились?

Не кончилась, но поскольку в прошлый раз проблема решилась, хочется верить, что и в этот раз можно обойтись без сц

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

4178965130
Не кончилась, но поскольку в прошлый раз проблема решилась, хочется верить, что и в этот раз можно обойтись без сц

Зачем надеяться, что проблема решится сама по себе, ведь если это так происходит значит проблема в самом телевизоре, итог нести сдавать по гарантии. Вот представьте если телефон у вас стал так работать, вы что, ждали бы и надеялись когда он соизволит сам включится? Я не задумываясь понёс бы сразу сдавать.

Кролик новичок

4178965130 Ответить | С мобильного телефона

MACTAK
Зачем надеяться, что проблема решится сама по себе, ведь если это так происходит значит проблема в самом телевизоре, итог нести сдавать по гарантии. Вот представьте если телефон у вас стал так работать, вы что, ждали бы и надеялись когда он соизволит сам включится? Я не задумываясь понёс бы сразу сдавать.

Слушайте, отнести телевизор в сц - не самый оригинальный совет. Очевидно, что если других вариантов нет, придется сделать это, но до того хочется узнать, может ли неисправность быть устранена иным образом.

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

4178965130
Слушайте, отнести телевизор в сц - не самый оригинальный совет. Очевидно, что если других вариантов нет, придется сделать это, но до того хочется узнать, может ли неисправность быть устранена иным образом.

а может лучше не в СЦ, а заменить? Обратитесь к продавцу и потребуйте замены на рабочий, без таких глюков! а то гарантия кончится, а телевизор одножды также сделает и не включится.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Gedeon West
а может лучше не в СЦ, а заменить? Обратитесь к продавцу и потребуйте замены на рабочий, без таких глюков! а то гарантия кончится, а телевизор одножды также сделает и не включится.

Поддерживаю ваши слова. А то вдруг включится, ну вот включился и через полгода когда гарантия кончились опять выключился и нести его тогда не по гарантии, а за кровные заработанные денюшки.

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

MACTAK
Поддерживаю ваши слова. А то вдруг включится, ну вот включился и через полгода когда гарантия кончились опять выключился и нести его тогда не по гарантии, а за кровные заработанные денюшки.

точно!
Ладошкой похлопай по задней части телевизора! Мы только так в прошлом веке телевизоры ремонтировали!
Не повезло
Всем удачи!

Модератор

Chandsu | из Redmi 3S

Патраков
Ладошкой похлопай по задней части телевизора! Мы только так в прошлом веке телевизоры ремонтировали!

Ладошкой??? Я помню что кулаком по верхней части корпуса )))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4178965130

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку