Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

Кролик профи

aleks161 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

1655612367
Я себе наклеил и стекло и рамку

Клеется рамка нормально ?

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

Продаются рамки,которые приклеиваются вокруг камеры

Кролик новичок

shumerlya | из Redmi Note 8 Pro

Пол года с такой хожу все норм, советую

Опытный кролик

4170748913MV | из Redmi Note 8 Pro

Клеить всякую хрень на бюджетный смарт думаю глупо, жалко действительно дорогие телефоны и которые лучше действительно защитить от лишних проблем. Ну это моё мнение, навязывать не хочу ни кому, судите сами.

Опытный кролик

Николай265 | из Redmi Note 8 Pro

Родной чехол из коробки. немного "колхоза" и камера не выпирает. Врезал из бумажной карточки шаблон и поместил между телефоном и чехлом. Но это "колхоз" но меня устраивает. 😀

Кролик новичок

4174410803 | из Redmi Note 8 Pro

Заказывал пришло вместе с защитным в отдельном пластиковом боксе #Aliexpress 63,24 руб.  32%OFF | 2-в-1 Камера Стекло Redmi Note 8 T 8 T закаленное Стекло Экран Защитная крышка для Xiaomi Redmi Примечание 8 Pro глобальная версия защитный защитное стекло

Кролик профи

aleks161 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

4174410803
заказывал пришло вместе с защитным в отдельном пластиковом боксе #Aliexpress 63,24 руб.  32%OFF | 2-в-1 Камера Стекло Redmi Note 8 T 8 T закаленное Стекло Экран Защитная крышка для Xiaomi Redmi Примечание 8 Pro глобальная версия защитный защитное стекло

Тоже купил стекло а датчик не видно ((( стекло установлено правильно а вот такой косяк..
у вас датчик видно ?

Кролик новичок

spika | из Redmi Note 8 Pro

нет смысла
Я заказал,стекло и рамку. С рамкой вообще не видно что дополнительное стекло стоит, как будто так и должно быть. Рамка прилегает плотно, только теперь сканер немного углублён, но так даже удобнее. Да и стоит это всё копейки, рамка со стеклом 60р.

Опытный кролик

M@k$_K0T | из Redmi Note 8 Pro

aleks161
Клеется рамка нормально ?

Клеится отлично, только когда защиту с 3м скотча снимать будешь то окуратно что бы со скотчем не снять!
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

aleks161

Кролик профи

• Подписчики

5

• Тем

29

• Ответы

189

• Баллы

1661

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку