Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

Кролик профи

4164347852 | из Redmi 4X

Конечно наклеить! Выше писали, что не стоит на бюджет клеить, 120 руб вас не задавит. Берите будете спокойны
Главное помнить, как станут ночные фото хуже, значит пора менять защитное стеклышко ! Мне попался пластик, со временем стал матовый. а я забыл за него и всю голову сломал почему фотки плохие стали.

Опытный кролик

4166788195 | из Redmi Note 8 Pro

Взял,отлетело в этот же день, закажи чехол от NILLKIN, отлично предохраняет камеру.

Кролик новичок

peso | из Redmi Note 8

Я заказывал, всё красиво и практично
заказал жене, спасает тем что камера сильно выходит за рамки чехла и на столе телефон лежит на самой камере. брал только рамку без стекол

Кролик профи

aleks161 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

4166788195
Взял,отлетело в этот же день, закажи чехол от NILLKIN, отлично предохраняет камеру.

Если заказывали где нибудь , дайте ссылку пожалуйста .
1655612367
я себе наклеил и стекло и рамку

Чехол классный
Думаю стоит наклеить, к тому же за такие смешные деньги, по крайней мере себе заказал. Но есть нюанс: что там за пластик/стекло непонятно, но могу сказать с уверенностью светосила оптики 100% снизится.

Кролик полупрофи

Darek_1 | из Redmi Note 8 Pro

Нормальный чехол лучше, чем изображение фотографий замутнять дополнительным покрытием

Опытный кролик

4154809126 | из Redmi Note 8 Pro

Почему бы и нет? Хуже точно не будет.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

aleks161

Кролик профи

• Подписчики

6

• Тем

29

• Ответы

190

• Баллы

1680

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку