Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

Кролик профи

Oxinik | из Redmi Note 8 Pro

Бери, если телефон потом продавать будешь. Полностью сохранишь товарный вид благодаря чехлу и этой защите, ибо один только чехол (за края которого камера не выступает) не защищает на 100%. Лично у меня и на стекле точечка появилась и на гранях покоцалось каким то непостижимым образом. Можно было бы подумать что это я  рукожоп. Но и у жены такая же фигня, хотя она в сто раз аккуратнее к телефону относится.

Опытный кролик

Denis@ | из Redmi Note 8T

У меня нет такой штуки, но есть чехол.

Опытный кролик

M@k$_K0T | из Redmi Note 8 Pro

NA679
Чехол классный

Мне тоже нравится и защищает со всех сторон хорошо и телефон видно - потому что от цвета балдею!)..

Кролик новичок

4174410803 | из Redmi Note 8 Pro

aleks161
Тоже купил стекло а датчик не видно ((( стекло установлено правильно а вот такой косяк..
у вас датчик видно ?

Датчик не закрывается этим стеклом оно на камеры

Кролик профи

aleks161 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

4174410803
Датчик не закрывается этим стеклом оно на камеры

Да это мы говорили об лицевом стекле

Опытный кролик

Оводенок | из Redmi Note 8 Pro

#Aliexpress 58,26 руб.  36%OFF | Защитное стекло, 2 в 1 Red mi Note 7 redmi note 9s 8 Pro 8T 8A xiaomi mi 9T 9 Pro SE 8 Lite A3

Кролик новичок

4174410803 | из Redmi Note 8 Pro

aleks161
Да это мы говорили об лицевом стекле

Нет там если смотреть на стекло справа от выемки под фронт камеру есть место не закрывающие защитным

Опытный кролик

CrazyHumster | из Redmi Note 8 Pro

1655612367
Я себе наклеил и стекло и рамку

крутой чехол, на алике брал?

Кролик новичок

PunkRocker | из Redmi Note 8 Pro

Эрда
Да вообще-то есть,какое бы не было прочное стекло-царапин не избежать.

пользуюсь 4 месяца, царапин нет. заказывал данные наклейки на камеру в 3х разных магазинах, они держатся неделю, потом отваливаются. очень плохой клеевой слой.

Опытный кролик

M@k$_K0T | из Redmi Note 8 Pro

CrazyHumster
крутой чехол, на алике брал?

нет, в магазине MediaExpert это оригинальный чехол для redmi note 8 pro, на Ализе не видел таких...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

aleks161

Кролик профи

• Подписчики

5

• Тем

29

• Ответы

190

• Баллы

1672

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку