Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 10 Lite

Кролик новичок

1750576502 | из Mi Note 10 Lite

Добрый день! у всех на данной модели такая проблема это видимо какая то недаработка с датчиком. Я сам все перепробовал, калибровать, выключил все функции которые затрагивали это датчик, он какой то очень чувствительный, срабатывает быстро, но стоит не миллиметр плоскость изменить как все разблокируется во время разговора. До этого был редми 8 про, это небо и земля, там все прекрасно работает. Стекла у меня защитного нет.
Такая же проблема !  Самое прикольное что в вертикальном положении все работает ОК , а как только наклоняешь его в горизонтальное положение экран включается ...(лежа уже не поговорить , а также плечем к уху не прислонить ... Приложение на калибровку  тоже работает только в верикальном положении (когда лежит на столе то мертво .... В инженрном меню тоже саме присходит .... Что делать то ? ждать обновления  ? или нести в сервисный центр ?

Кролик новичок

1816293372 | из Mi Note 10 Lite

Датчик приближения не срабатывает когда телефон находится в горизонтальном положении

Кролик новичок

4178790441 | из Mi Note 10 Lite

у меня такая же проблема

Кролик новичок

1710407776 | из Redmi Note 7

у жены на этом же телефоне такая же проблема. стоит только надеятся, что с обновлениями пофиксят, а если нет, то непонятно что делать

Кролик новичок

1692093768 | из Mi Note 10 Lite

Я думаю это проблема ПО. У меня та же фигня. Загорается экран при разговоре. На крайний случай, может на 4pda кто-то что-то скинет, придумает. Но уверен, надо ждать обновления. Смысл в сервисный центр новый телефон нести нет, когда у всех такая проблема. Они там ничего не сделают.

Кролик новичок

1783722285 | из Mi Note 10 Lite

точно такая же проблема, надеюсь пофиксят в обновлении

Кролик новичок

4178711962 | из Mi Note 10 Lite

у меня такая же проблема иногда хочется телефон просто выкинуть по сильнее об стену, все разговоры на удержании зараза
достал уже этот гадкий телефон, вроде ерунда, но так бесит, не передать!

Кролик новичок

1750576502 | из Mi Note 10 Lite

пришло обновление, датчик стал работать отлично

Опытный кролик

4179560158 | из Mi Note 10 Lite

1750576502
пришло обновление, датчик стал работать отлично

это какое обновление у меня нет ничего и так же лагает датчик
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Светлана Незнанская

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

29

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку