Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

[Вопросы] Не выключается музыка при выходе из приложения

2020-06-19 20:34:13
1134 5
Всем привет! На моем телефоне не выключается музыка при выходе из приложения, т.е когда я закрываю приложение, музыка продолжает играть в фоне, всплывает уведомление с функцией паузы и переключения песни, так же это уведомление не убирается пока я не нажму на него, не перейду в само приложение, поставлю там песню на паузу, а уже затем выйду из него. Я раньше использовал Яндекс.Музыку, сначала думал что проблема именно в этом приложении, но затем я перешел на Deezer, а эта проблема осталась, я пробывал ставить жесткие ограничения в энергопотреблении, но все безрезультатно.Возможно это какая-то функция, фишка, может быть это кому нибудь удобно и полезно, но мне, к сожалению, нет. Если кто нибудь знает как решить эту проблему, буду очень признателен.
Спасибо.

2020-06-19 20:34:13
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Kotangens | из Redmi Note 8T

У меня так же, RN8T. Пользуюсь аимпом, там в уведомлении есть крестик помимо паузы и переключения треков, нажимаю на него, и приложение полностью выключается.

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

так дело не в приложениях а в том что вы разрешаете данному приложению работать в фоновом режиме, если отключить фоновый режим музыка остановится, как только вы выйдете из приложения

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

также проверьте эти настройки
Было бы очень сложно слушать музыку если б она каждый раз выключалась. Я бы сказал, не возможно.
POCO F2 PRO-K20PRO-MI9T-MI9-MI MIX2S-MI MIX2-MI NOTE2-MI5S-MI5.
RN4X-RN5-RN8T.
Да, действительно mi плейер после закрытия продолжает играть. Попробуйте  в шторке нажать паузу и смахнуть уведомление вправо.. Уведомления отключать не стоит, потом вообще не выключите, т.к. уведомления в шторке нет, а музыка играет.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Frischmann

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку