Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Ноутбуки

[Вопросы] Замена клавиатуры Mi Gaming Laptop

2020-06-20 01:19:21
327 6
Недавно залил клавиатуру чаем. В сервисе клавиатуру отключили, запасных частей на складе не оказалось, так как модель не распространена. Сказали либо ждать появления деталей на складе, либо искать их самому в интернете. Хочу поинетерсоваться, можно ли вообще где-то заказать сменные запчасти для клавиатуры Mi Gaming Laptop?
2020-06-20 01:19:21
Избранное РейтингРейтинг

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

А что там могло испортиться? я Клаву под водой мою и ничего.

Кролик новичок

cer00lean Ответить |

Gedeon West ответил: 2020-06-19 20:22:52
А что там могло испортиться? я Клаву под водой мою и ничего.

Видимо чай с сахаром влияет на жизнеспособность клавиатуры чуть серьёзнее, чем вода. Залипли клавиши, некоторые совсем перестали работать.

Забанен

cer00lean
Видимо чай с сахаром влияет на жизнеспособность клавиатуры чуть серьёзнее, чем вода. Залипли клавиши, некоторые совсем перестали работать.

А разобрать, помыть, просушить никак?

Забанен

cer00lean

Просто я чем только ни заливал)))

Кролик новичок

cer00lean Ответить |

Gedeon West ответил: 2020-06-19 20:27:24
А разобрать, помыть, просушить никак?

Я же написал, что носил ноутбук в сервис. Там его и разобрали, и помыли, и просушили.

Забанен

cer00lean
Я же написал, что носил ноутбук в сервис. Там его и разобрали, и помыли, и просушили.

Тогда замена клавиатуры. они отдельно продаются. только именно сяоми не искал. так что Гугл в помощь.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

cer00lean

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

2

• Баллы

11

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку