Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI темы

Опытный кролик

vovagkhbru1 | из Redmi Note 7

Herminia
В начале написано: файл упаковано в тему mtz, импорт в приложение темы,выбрать компонент строка состояния.Можно в свою тему положить файлы.То что упаковано в файл темы, после выбора,применяется в обоих режимах,для тёмного и светлого.

а где на стоковой прошивке импорт в темах?...

Опытный кролик

Herminia Ответить | из Redmi Note 4

vovagkhbru1
а где на стоковой прошивке импорт в темах?...

У вас не знаю,но у меня присутствует.

Опытный кролик

Herminia

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

Herminia
Файлы для темы, подойдут для версии MIUI v6 до MIUI v12 включительно.Версия андроида роль не имеет,главное структура файлов должна соответствовать.Упакоыано один файл для темы,как пример,но для версии MIUI v12.На другие версии необходимо будет изменить цифру в description.xml,или же положить файлы в свою тему и папку с нужным разрешением экрана.

Спасибо за ответ.

Опытный кролик

Вам только вариант,найти темы из менеджера тем,где меняется индикатор батареи.Такой смартфон я в апреле 2019 года отдал сразу, увидев отношение ко мне и моим модификаций под него.

Опытный кролик

Herminia
Вам только вариант,найти темы из менеджера тем,где меняется индикатор батареи.Такой смартфон я в апреле 2019 года отдал сразу, увидев отношение ко мне и моим модификаций под него.

понятно,либо прошивку менять..

Кролик профи

Shakir 1975 | из Redmi Note 4

Herminia

Ни у кого нет, а у вас есть... интересно даже

Опытный кролик

vovagkhbru1
понятно,либо прошивку менять..

Не обязательно менять.Вариант ещё, получить рут права и отредактировать  менеджер тем, убрать проверку пустого поля,чтобы появилась кнопка импорт.
Ну ты в курсе что это для патченого менеджера тем
Всем удачи!
Индикаторы батареи можно установить на глобалку или стабилку официальную? Или только для локалок? Если только для локалок и кастомов, подредактируйте пост и добавьте информацию об этом.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Herminia

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

2

• Ответы

60

• Баллы

190

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку