Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Советы] не могу картой расплатиться NFC включен

2020-06-21 04:15:22
326 8
Кто пользовался картой со смартфона

2020-06-21 04:15:22
Избранное1 РейтингРейтинг
Я пользовался.
Вы проблему-то подробнее опишите.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Боюсь спросить, Gунл Pay скачали?

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

А чтоб небыло больше таких вопросов, отредактируйте пожалуйста свою тему и опишите поподробней суть своего вопроса, мыже тут не экстрасенсы, и тогда думаю вам помогут.

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

MACTAK
А чтоб небыло больше таких вопросов, отредактируйте пожалуйста свою тему и опишите поподробней суть своего вопроса, мыже тут не экстрасенсы, и тогда думаю вам помогут.

на такие вопросы надо отвечать так. Если что-то где-то не работает, то надо что-то где-то исправить!

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Gedeon West
на такие вопросы надо отвечать так. Если что-то где-то не работает, то надо что-то где-то исправить!

Вот прям в точку 👍

Модератор

Агера | из Mi Note 10

Перейдите в настройки / подключения и общий доступ и измените расположение элемента безопасности: с кошелька SIM на НСЕ
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Опытный кролик

GazGolder_Ufa | из Redmi Note 9 Pro

карта Мир не поддерживает нфс
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Anding

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку