!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Redmi Note 9 Pro

[Обзоры] Шокируй всех качественными снимками с Redmi Note 9 Pro

2020-06-22 23:22:31
4432 63
Доброго всем дня!

Наступило лето, время отпусков, незабываемых приключений и отличного настроения. Сегодня, я хочу поделиться c Вами впечатлением о камере смартфона Redmi Note 9 Pro.
  Новинка включает в себя 4 основных камеры в форме квадрата и ниже расположенная вспышка. Характеристики основной камеры внушают доверие. Но давайте разбираться со всем по порядку.
Основная камера получила:

- 64 MP, f/1.9, матрица CMOS (широкоугольная камера), 1/1.72",0.8µm, PDAF-режим;
- 8 MP, f/2.2, (ультра-широкоугольная камера 119 градусов), 1/4.0",1.12µm;  
- 5 MP, f/2.4, (макро датчик), 1.12µm;
- 2 MP, f/2.4, (датчик глубины);

64 MP – камера говорит сама за себя. Для тестов было выбрано живописное место, которым я хочу поделиться с Вами. Вот лишь несколько снимков на оценку.

Качество снимков меня вполне порадовало. Яркость и цветопередача не оставляют меня равнодушной. Теперь нет смысла в дополнительной цифровой технике. Заменой будет служить Redmi Note 9 PRO. Отличная камера всегда под рукой. Но в каждой бочке мёда, есть ложка дёгтя. При первом использовании возникла мысль - стабилизации нет, картинка прыгает, как при дрожащих руках. Но, всё пришло в норму после первого кадра. Стабилизация работает на «УРА». Если в доме есть маленькие непоседы,то этот телефон для Вас.
  В камеру встроен 10-тикратный зум,  за счёт чего можно приблизить необходимые объекты,не сдвигаясь с места. Однако есть и минус, при  максимальном приближении сильно снижается качество изображения, появляются шумы и теряется резкость.

А теперь рассмотрим 8 MP ультра-широкоугольную камеру, она позволяет захватить ещё больше пространства в один кадр, не теряя качества снимков. И вот Вам тому подтверждение:

Это дополнительный плюс Redmi Note 9 PRO.
Однако в камеру смартфона Redmi Note 9 PRO встроено ещё два дополнительных датчика. Макро датчик мне, честно говоря, не пригодился. Не нашла объект для эксперимента. Но если вдруг увижу нечто обворожительное и крохотное, не поддающееся взгляду обывателя, то обязательно воспользуюсь такой функцией и поделюсь впечатлением. А также, если нужно будет измерить расстояние до объекта, то на этот случай имеется датчик глубины. У кого есть предложения,где и как можно протестировать данную функцию, напишите, пожалуйста, в комментариях.

Redmi Note 9 PRO получил 16 MP фронтальную камеру (f/2; 1 µm) . Соглашусь, цифра мала по сравнение с его предшественником Redmi Note 8 PRO, но как по мне, это всего лишь цифра. Качество снимков радует своей цветопередачей, также камера отлично справляется с игрой света и тени, что позволяет не бояться делать снимки под палящим солнцем или в тени деревьев. А как считаете Вы?

Спасибо за внимание!
2020-06-22 23:22:31
Избранное24 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Алекс | из Redmi Note 8T

Спасибо за обзор!
Здорово!

Mi обзорщик

Ministr_tryda Ответить | из MI 9

1714099492
Здорово!

Спасибо)

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Отличные фото

Опытный кролик

Romaredman | из Redmi Note 8 Pro

👍

Mi обзорщик

MACTAK
Отличные фото

спасибо!

Mi обзорщик

😊

Кролик новичок

4178948267 | из Redmi Note 8 Pro

да

Кролик мастер

4157413692 | из Redmi Note 5

Да красивые снимки, спасибо за обзор.

Mi обзорщик

4157413692
Да красивые снимки, спасибо за обзор.

Спасибо за отзыв.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Ministr_tryda

Mi обзорщик

• Подписчики

41

• Тем

5

• Ответы

158

• Баллы

635

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
Стикерпак Mi Bunny
Улучшим Mi Community вместе!
День отца
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку