Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Вопросы] В чём отличие прошивок RU MI IN и т.д.

2020-06-22 20:25:46
802 31
Я знаю что они отличаются только разным временем обновления, также отличия в регионах, но регион можно настроить, а есть ли отличие между прошивками?
2020-06-22 20:25:46
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

Об официальных версиях MIUI  http://ru.c.mi.com/thread-1832950-1-1.html?t=1592828868086
Можете для упрощения считать, что нет на 99,9%.
Точнее есть - но они практически только региональные - для соблюдения норм, правил и обычаев именно этого региона.

Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  
Самое большое отличие в них - на модели, выпущенные со второй половины (точнее с сентября) 2019 года - вместо звонилки от MIUI почти на всех глобальных прошивках уже установливается Google-звонилка без возможности ее удаления/изменения.
Карасев Евгений
Можете для упрощения считать, что нет на 99,9%.
Точнее есть - но они практически только региональные - для соблюдения норм, правил и обычаев именно этого региона.

Если я поставлю индонезию, то какие там будут отличия от русской. Весь интернет облазил, ничего достойного.
Карасев Евгений
Самое большое отличие в них - на модели, выпущенные со второй половины (точнее с сентября) 2019 года - вместо звонилки от MIUI почти на всех глобальных прошивках уже установливается Google-звонилка без возможности ее удаления/изменения.

Про звонилку. Я её отключил и поставил труфон
NA679 ответил: 2020-06-23 05:27:47
Если я поставлю индонезию, то какие там будут отличия от русской. Весь интернет облазил, ничего достойного.

Та-же глобальная. Не должны быть отличия. Если только региональные.
Вот, почитайте - грамотный (очень) пишет
- https://ru.c.mi.com/thread-1919065-1-0.html
Карасев Евгений
Та-же глобальная. Не должны быть отличия. Если только региональные.
Вот, почитайте - грамотный (очень) пишет
- https://ru.c.mi.com/thread-1919065-1-0.html

Спасибо. С меня подписка
NA679 ответил: 2020-06-23 05:28:24
Про звонилку. Я её отключил и поставил труфон

Если не нужна запись - хороший выбор, как я понимаю. У меня ведь еще ''старая'' звонилка.
NA679 ответил: 2020-06-23 10:05:56
Спасибо. С меня подписка

Пожалуйста.
А что вообще подписка дает? Я так и не могу понять. Разве только поиск человека по его нику уже не нужен.
Карасев Евгений
Пожалуйста.
А что вообще подписка дает? Я так и не могу понять. Разве только поиск человека по его нику уже не нужен.

Безпонятия
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Guru_games

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

5

• Ответы

144

• Баллы

533

3 дня подряд
7 дней подряд
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку