Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 7

Кролик новичок

hehhuh Ответить | из Redmi Note 7

MACTAK
Гидрогелевая плёнка скроет царапину если она не глубокая.

Царапина не глубокая, и где гидрогелевую пленку можно купить?

Кролик мастер

SergeyMi | из Redmi Note 7

Видел видео на Ютубе, продаётся защитное стекло в комплекте с жидкостью. Способ поклейки следующий. Наносится жидкость на экран, затем накладывается защитное стекло, жидкость под стеклом при этом растекается по экрану и заполняет микроцарапины, скрывая их после поклейки. Затем следует дождаться высыхания жидкости (по составу это жидкое стекло как я понял) и можно использовать. Также знаю, что жидкое стекло продаётся и отдельно, поэтому такую операцию можно провести с любым стеклом.

Кролик мастер

SergeyMi | из Redmi Note 7

Кстати, хотел спросить, кто знает, если менял дисплейный модуль, и старый модуль у меня остался, при чём экран на нём не царапанный. Можно ли снять с него экран и переставить на потёртый рабочий?

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

4160653400
Царапина не глубокая, и где гидрогелевую пленку можно купить?

На алике выбор большой
76,29 руб.  28%СКИДКА | Защитная пленка для Xiaomi, Гидрогелевая пленка для Xiaomi Redmi note 7 8 5 профессиональная защитная пленка For redmi note 9s 9 4X 7A K20 pro, не стекло, 2шт
https://a.aliexpress.com/_eOLEay

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

SergeyMi
Кстати, хотел спросить, кто знает, если менял дисплейный модуль, и старый модуль у меня остался, при чём экран на нём не царапанный. Можно ли снять с него экран и переставить на потёртый рабочий?

Можно, некоторые ремонтники этим занимаются, греют модуль и окуратно снимают леской стекло с зкрана, потом изопропиловым спиртом очищают оставшийся клей с матрицы и с помощью ОСА плёнки приклеивают новоё стекло к матрице.

Опытный кролик

roa84 | из Mi MIX 3

MACTAK
Можно, некоторые ремонтники этим занимаются, греют модуль и окуратно снимают леской стекло с зкрана, потом изопропиловым спиртом очищают оставшийся клей с матрицы и с помощью ОСА плёнки приклеивают новоё стекло к матрице.

полная фигня!!! стоимость такой процедуры,равна замене модуля на новый!

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

roa84
полная фигня!!! стоимость такой процедуры,равна замене модуля на новый!

Я знаю, но когда амолед экран дешевле стекло, чем модуль
скорее нет

Опытный кролик

reksstyle | из Redmi Note 8

спасибо за ссылку
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

hehhuh

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

2

• Баллы

16

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку