Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 5

[Обсуждения] Проблема с mi-сообщениями - не отправляются картинки

2020-06-23 22:37:04
120 4
Друзья! А пользуется ли кто Mi-сообщениями?
Такая проблема: с некоторых пор не могу отправить через ми- сообщения картинки. При этом текстовые сообщения прекрасно отправляются и принимаются. Общаемся с дочерью, у нее тоже Сяоми ес-но, но не Нот5 - и такая же фигня. При попытке отправить картинку вылазит "Сервис активации Xiaomi sim" - попытка активации... Провисит это сообщение недолго, потом пропадает. И в итоге - ошибка отправки картинки...
Я так понимаю, если бы симка была НЕактивирована на сервере Xiaomi, то ми-сообщения не отправлялись бы совсем...
2020-06-23 22:37:04
Избранное РейтингРейтинг

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

Попробуй изменить в настройках МИ-сообщений

Кролик новичок

bator333 Ответить |

Не-не. При таком состоянии ползунка (если его поставить на ВКЛ) есть вероятность списания денежек - картинка может и как MMS уйти. А на моем тарифном плане ммс-ка стОит ой как дорого...

P.S У вас конкретно картинки отправляются?

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

bator333
Не-не. При таком состоянии ползунка (если его поставить на ВКЛ) есть вероятность списания денежек - картинка может и как MMS уйти. А на моем тарифном плане ммс-ка стОит ой как дорого...

P.S У вас конкретно картинки отправляются?

да, я как-то... картинки через мессенджеры отправляю.

Кролик новичок

bator333 Ответить |

Само починилось пару дней назад.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

bator333

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

6

• Баллы

45

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку