Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

Кролик новичок

Cenik Ответить | из Mi 9T Pro

5242952740
У меня все впорядке. Прилетела и сразу же установила, только заметила один минус, что когда хочешь посмотреть видео с Ютуба в окошке. Картинка становиться черной, а так даже лагов не заметила. У меня 8/128gb памяти

6/128 у меня тоже нет лагов, только сплошные баги))) исправят

Кролик мастер

1671313378 | из Mi 9T Pro

Alkris2
Полоска убирается так. Настройки, расширенные, безграничный экран, отключить полноэкранный индикатор. (перевод может быть немного другой)

Спасибо
Недопустимое расположение, записи были удалены #13
Друзья, у вас тоже не работает "картинка в картинке" после обновления на Miui 12 ? (Например, при просмотре видео через YouTube Vanced )
Понимаю, что теперь есть альтернатива в виде плавающих приложений, но это не совсем то, что нужно ))

Кролик профи

Alika 4170779832 | из Redmi Note 7

Спасибо.

Кролик новичок

oreonic | из Mi 9T Pro

4163262067
в своей статье, я написал, почему не убираю полоску, идея, супер и я ей пользуюсь, очень удобно переключатся в приложениях, но внешний вид и адаптивность, сильно храмает.

если убрать полоску, не сильно жесты отличаются. Когда отключаете ее, посмотрите обучение переключению между приложениями уже без полоски внизу, может понравится
Спасибо

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Спасибо за подробный отчёт.
спасибо за обратную связь
ну где ты был раньше 😒
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Cenik

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

20

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку