Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

всем привет, вчера ночью пришло обновления miui 12 , после полной загрузки после перезагрузки она исчезла
Ну везде написано же что miui12 ещё очень сырая, её допилят наверное не раньше чем к концу текущего года. Пусть у себя в Китае её пилят не обновляйтесь Вы на неё.
4163262067
Сразу скажу, что версию, которую я скачал, прислали разбы, вчера вечером. Это не версия с левых сайтов и тп

то чувство. когда кастом MIUI12 работает куда лучше MIUI12 официального
Alkris2
https://www.apkmirror.com/apk/xiaomi-inc/miui-launcher/miui-launcher-alpha-4-19-0-2052-06192003-release/miui-system-launcher-alpha-4-19-0-2052-06192003-android-apk-download/   

а что со ссылкой? и такой вопрос: что будет с дальнейшем обновлениями? (актуально и для выложенные вами темой с суперобоями) будут они сами обновляться?

Кролик новичок

Cenik Ответить | из Mi 9T Pro

4162032933
а что со ссылкой? и такой вопрос: что будет с дальнейшем обновлениями? (актуально и для выложенные вами темой с суперобоями) будут они сами обновляться?

Естественно разработчики все наладят
4162032933 ответил: 2020-06-24 19:37:19

Разумеется. Только я свою тему буду чаще обновлять. Сяоми по воздуху, ой как редко рассылает. И что со ссылкой? Там нужно нажать download apk

Кролик новичок

shumat | из Mi 9T Pro

поддерживаю, АКБ  сжирает в 2 раза быстрее чем на MiUi 11
Alkris2
Разумеется. Только я свою тему буду чаще обновлять. Сяоми по воздуху, ой как редко рассылает. И что со ссылкой? Там нужно нажать download apk

у меня так пишет, я про рабочий стол а не обои
4162032933 ответил: 2020-06-25 23:00:44
у меня так пишет, я про рабочий стол а не обои

MIUI System Launcher ALPHA-4.19
Mi 9 T, MIUI 11.0.6.0.QFJEUXM  

Опытный кролик

arturgmoney | из Redmi Note 8T

Alkris2
Полоска убирается так. Настройки, расширенные, безграничный экран, отключить полноэкранный индикатор. (перевод может быть немного другой)

Привет, у меня вопрос не по данной теме. На 10 прошивки была такая функция, как "убирать шторку после Ксения" . Например включил или выключил вайфай, и шторка сама уезжает. В 11 прошивки эту функцию пофиксили? спасибо.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Cenik

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

20

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку