Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 9T/Mi 9T Pro

arturgmoney ответил: 2020-07-07 20:42:25
Привет, у меня вопрос не по данной теме. На 10 прошивки была такая функция, как "убирать шторку после Ксения" . Например включил или выключил вайфай, и шторка сама уезжает. В 11 прошивки эту функцию пофиксили? спасибо.

Если честно не понял. Да и 10 давно была.

Опытный кролик

arturgmoney | из Redmi Note 8T

Alkris2
Если честно не понял. Да и 10 давно была.

ну смотри, вытаскиваешь ты шторку свайпом от верхнего края экрана вниз, и скажем нажимаешь авиорежим - и? сейчас ничего не происходит, штока остаётся висеть, и ее надо убирать обратно вручную. а раньше можно было настроить так, чтобы после включения или выключения какой либо функции, она автоматически убирались сама обратно
arturgmoney ответил: 2020-07-07 21:30:32
ну смотри, вытаскиваешь ты шторку свайпом от верхнего края экрана вниз, и скажем нажимаешь авиорежим - и? сейчас ничего не происходит, штока остаётся висеть, и ее надо убирать обратно вручную. а раньше можно было настроить так, чтобы после включения или выключения какой либо функции, она автоматически убирались сама обратно

у меня 12. это реально проблема? Что за телефон то?

Кролик новичок

4172795045 | С мобильного телефона

4163262067
в своей статье, я написал, почему не убираю полоску, идея, супер и я ей пользуюсь, очень удобно переключатся в приложениях, но внешний вид и адаптивность, сильно храмает.

И мне понравилось управление жестами с этой полоской. Вначале подумал, что это совсем бесполезная полоска (полноэкранный индикатор), но потом решил попробовать ей пользоваться и оказалось очень удобная фишка. До этого жестами вообще пользоваться было не удобно.

Кролик новичок

4172795045 | С мобильного телефона

4163262067
в своей статье, я написал, почему не убираю полоску, идея, супер и я ей пользуюсь, очень удобно переключатся в приложениях, но внешний вид и адаптивность, сильно храмает.

И мне понравилось управление жестами с этой полоской. Вначале подумал, что это совсем бесполезная полоска (полноэкранный индикатор), но потом решил попробовать ей пользоваться и оказалось очень удобная фишка. До этого жестами вообще пользоваться было не удобно.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Cenik

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

20

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку