Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

[Вопросы] Как вернуть карту памяти и внутреннюю память телефона.

2020-06-25 01:39:49
462 7
Народ кто знает. Назначил сд карту как внутренне хранилище. Теперь память телефона не доступна. Как вернуть все обратно? Войти в память телефона не могу. Хотя фото с камеры сохраняются туда. Но нигде не отображаются. С новой картой тел полноценно не работает. А старую та что на внутреннюю память переделана. Даже комп не видит. Может кто сталкивался?
2020-06-25 01:39:49
Избранное1 РейтингРейтинг
SD из смартфона достань и на заводские сбрасывай. Ту SD, что была при объединении памяти, можно выбросить. Об этом почти во всех мануалах по объединению памяти написано. Кстати, не факт, что смартфон будет нормально работать после сброса.
Точно так👆
Всегда будьте собой.

Кролик мастер

Sexy Python | из Redmi Note 8T

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1698867846Патраков/url
SD из смартфона достань и на заводские сбрасывай. Ту SD, что была при объединении памяти, можно выбросить. Об этом почти во всех мануалах по объединению памяти написано. Кстати, не факт, что смартфон будет нормально работать после сброса./quote

Ну зачем же выбрасывать? Разве что заюзанав в усмерть... Прекрасно форматируется (утилитами на Win и без всяких костылей из под *nix)

Кролик новичок

4159817285 Ответить | С мобильного телефона

Патраков
SD из смартфона достань и на заводские сбрасывай. Ту SD, что была при объединении памяти, можно выбросить. Об этом почти во всех мануалах по объединению памяти написано. Кстати, не факт, что смартфон будет нормально работать после сброса.

Карта отлично форматируется любыми другими устройствами. Да и смарт после сброса прекрасно себя чувствует. Да и способ есть рабочий. Если сразу его применить то тел сбрасывать не придется.
4159817285
Карта отлично форматируется любыми другими устройствами. Да и смарт после сброса прекрасно себя чувствует. Да и способ есть рабочий. Если сразу его применить то тел сбрасывать не придется.

Мне-то Вы зачем это пишите? Автору этого вопроса пишите!
Хех. Вот реально. Дураков учить только портить. Сколько я тем про это написал, что НЕ НАДО так делать. В меня всегда кидались какашками. Уважаемый мной sedoi писал, что я дурак и ничего не понимаю. Он просто не учитывает, что у меня опыт(выборка проблем) огромный, а у него несколько аппаратов. И когда я говорю, что это все печально кончится, обычно печально кончается.

Кролик новичок

4179655100 | С мобильного телефона

4159817285

А подскажите, пожалуйста,этот способ
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4159817285

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку