!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi Play

[Вопросы] Проблемы с переходом на MIUI 11. Циклический (бесконечный) сброс до заводских настроек.

2020-06-28 00:02:02
145 4
При переходе на MIUI 11 возникли трудности. При самом обновлении телефон перезагрузился 4 раза, посли чего пришёл в себя и включился. При запуске обнаружилась новая проблема: Телефон спустя несколько минут включения, после свайпа вправо полностью завис и не реагировал на нажатия, хотя значок подключения к Wi-fi в верхней части экрана менял значения. Перезагрузка несколько раз с помощью зажатия кнопки выключения ничего не дала, хотя работал он в два раза дольше. Вскоре после этого я решил скачать полную прошивку, но телефон не смог осилить такой нагрузки и вырубился. Я немного запаниковал и в настройках нажал возврат к заводским настройкам. Всё шло своим чередом, кроме того, что доходя до 70-80% он вырубался. Всё тем же способом, зажатием кнопки включения до вибрации, я включал его снова и снова, происходило тоже самое, что и в первый раз.

Что делать? Как быть? Какие есть пути решения? Можно ли отменить ресет до заводских? Спасибо заранее за помощь в данном вопросе!
2020-06-28 00:02:02
Избранное РейтингРейтинг

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

прошить ту прошивку которая стояла через мифлеш с clean all

Кролик новичок

4179439142 Ответить |

Gedeon West ответил: 2020-06-27 23:16:22
прошить ту прошивку которая стояла через мифлеш с clean all

fastboot включаться не хочет.

Забанен

Gedeon West | из Redmi Note 7

4179439142
fastboot включаться не хочет.

ну если все так плохо, отнеси в СЦ.
хард резет через стоковое рекавери попробуй
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4179439142

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку