!privacy_agreement!
!privacy_agree!

Mi A3

[Вопросы] Баг камеры, зелëные снимки, зелëная камера

2020-06-29 01:34:29
310 14
Всем привет, посоветовал одной девушке mi a3, так как железо топ   Android one, думал обновы будут часто прилетать, в итоге она обновила и камера стала глючить: зелëные снимки, не знает что делать, а тех поддержку писала, кто ещë с этой проблемой сталкивался, как решить?
2020-06-29 01:34:29
Избранное РейтингРейтинг
Недопустимое расположение, записи были удалены #1

Кролик профи

Arsek007 | из Redmi Note 7

Tem4ik228
Перезагрузите! Не поможет - сносите данные приложения камера, не поможет - сносите до заводских! Проблема осталась - в сервис

у меня такой же баг был
Недопустимое расположение, записи были удалены #3

Кролик профи

Arsek007 | из Redmi Note 7

Tem4ik228
Как решили, подскажите автору, пожалуйста

да перезагрузил, но потому-что 4G ужасно ловил

Кролик профи

italiano7608 | из Redmi 5 Plus

Решение ищите на 4pda,это частая проблема на разных моделях сяоми.Давно есть фиксы для установки через twrp.На моей модели такое наблюдается часто при съёмке со вспышкой.

Опытный кролик

Serjant_Lipton Ответить | из MI 9

4169284681
Решение ищите на 4pda,это частая проблема на разных моделях сяоми.Давно есть фиксы для установки через twrp.На моей модели такое наблюдается часто при съёмке со вспышкой.

не нашел ничего
У меня тоже проблема с камерой бывает выдает ошибку не возможно подключаться к камере перегружаю телефон всё в норме становится может что посоветуете

Опытный кролик

Serjant_Lipton Ответить | из MI 9

Palladium.viking
У меня тоже проблема с камерой бывает выдает ошибку не возможно подключаться к камере перегружаю телефон всё в норме становится может что посоветуете

возможно стороннее приложение использует камеру, вспомните что вы устанавливается вали перед тем как появилась эта ошибка
Serjant_Lipton
не нашел ничего

скрин о телефоне
Palladium.viking

скрин о телефоне
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Serjant_Lipton

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

53

• Баллы

246

Новичок
Mi Вызов 3
Сделаем Mi Community лучшим домом
Стикерпак Mi Bunny
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2

ПодробнееОбновить

Mi Comm APP

Получайте новости о Mi продукции и MIUI

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку